Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·


81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·

Сообщений 91 страница 100 из 1000

91

Станислав_Лазаренко написал(а):

Если удасться с ними связаться - дам ссылку на этот форум.

Вот это дело!!! :cool:  Я всем нашим однополчанам на "\Соцсети\" отправлял приглашения, но...  :dontknow:

Станислав_Лазаренко написал(а):

может с Ларисой нас узнаете:)

Мы будем сильно стараться!))))

92

Кто то  здесь выставлял эту фотку ,  наверно Канат  , снято это было в  районе  танкодрома  81 полка ,  строений  , что видны на фотке , больше не существует

http://uploads.ru/t/q/A/a/qAaPF.jpg

А вот   и  сам  танкодром , снято во время учений  из засады ,  снимавщему повезло  ,что Канат не пальнул в этот момент из пушки!
     
http://uploads.ru/t/S/m/U/SmUQa.jpg

93

Wert написал(а):

снято во время учений  из засады ,  снимавщему повезло  ,что Канат не пальнул в этот момент из пушки!

:crazyfun:
Олег, ты просто кладезь уникальных фото!
Но пальнуть Канат никак не мог! Судя по всему это как раз трасса танкодрома (По моему это как раз поворот вдоль Ostender Höhen)!
И учебные машины строго проверяли на отсутствие боеприпасов. Да и в парке они, по моему, стояли без них.

94

Сергей Лобанов написал(а):

Олег, ты просто кладезь уникальных фото!Но пальнуть Канат никак не мог! Судя по всему это как раз трасса танкодрома (По моему это как раз поворот вдоль Ostender Höhen)!И учебные машины строго проверяли на отсутствие боеприпасов. Да и в парке они, по моему, стояли без них.

Сергей ,это был не я , стоять  вдоль пути  БМП  Каната  , даже если его пушки не заряжены я бы не рискнул ! Фото не моих рук дело , кстати фотограф  обещал при случае сделать современное фото этого места.

95

Wert написал(а):

фотограф  обещал при случае сделать современное фото этого места

Передавай Удо  спасибо!!!

96

Сергей Лобанов написал(а):

Но пальнуть Канат никак не мог! Судя по всему это как раз трасса танкодрома (По моему это как раз поворот вдоль Ostender Höhen)!
И учебные машины строго проверяли на отсутствие боеприпасов. Да и в парке они, по моему, стояли без них.

Да действительно, согласен с Сергеем Лобановым, учебно-боевые БМП и танки были без боекомплекта. Б/к хранился на складе РАВ.
На первом фото это не наш танкодром. Таких строений возле танкодрома не было.
Второй снимок - если сделан на полковом танкодроме, то после 1988 года, т.к. при мне танкодром не был огорожен.

97

Двок написал(а):

На первом фото это не наш танкодром. Таких строений возле танкодрома не было.Второй снимок - если сделан на полковом танкодроме, то после 1988 года, т.к. при мне танкодром не был огорожен.

Коменты к фото были ,что это в самом начале маршрута  и ,что ближе к  Зоммерфельдэ , а нижнее фото это 100% , так как человек жил там и часто наблюдал , как танкисты  по танкодрому  рысачили.А столбы с ограждением возможно к танкодрому  отношения и не имеют.

98

Всем привет!!! Никак не мог сюда попасть, наконец то повезло, да танкодром не наш, а второе фото, что то похоже будто это 4 пост, склады боеприпасов, как раз въезд в полк со стороны леса. Очень похоже. С тыльной стороны парка было два выезда, одна с левой стороны, где наши боксы 2 МСБ были, а другая с правой стороны, напротив КТП. Вот очень похоже место.  :flag:

99

Wert написал(а):

нижнее фото это 100% , так как человек жил там и часто наблюдал , как танкисты  по танкодрому  рысачили.

Канат, второе фото наверняка танкодром! Удо рядом жил, Олег именно об этом пишет! Вспомни, после старта был крутой правый поворот!!
А на первом фото чётко просматривается бортовой номер 258. Учебная машина 1МСБ?

100

Канат Мамбетов написал(а):

Всем привет!!! Никак не мог сюда попасть, наконец то повезло, да танкодром не наш, а второе фото,

Привет , Канат ,ты наверно на подлодке работаешь - раз в полгода появляешься. Насчет танкодрома может получиться современное фото сделать , тогда сравним и посмотрим , мне о нем не много известно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 81 гвардейский мотострелковый полк - в/ч пп 58467_2-я часть ·