Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Андрей Миxайлов написал(а):

понятно....а при мне было вот так....

Андрей,я дико извиняюсь после просмотра казарму с торца у меня не складывается по полкам если можешь опиши 1этаж где что находилось при тебе с внутри.

992

Радик Юнусов написал(а):

после просмотра казарму с торца у меня не складывается по полкам если можешь опиши 1этаж где что находилось при тебе с внутри.

Радик...смотри..... вот вид казармы со стороны тактики.........  наша батарея до 83го года была на втором этаже слева.......а потом переехала на первый этаж........  тоесть если смотреть со стороны плаца мы были в правом подьезде на первом этаже.....

http://s2.uploads.ru/t/uIckO.jpg

993

Андрей Миxайлов написал(а):

Радик...смотри..... вот вид казармы со стороны тактики.........  наша батарея до 83го года была на втором этаже слева.......а потом переехала на первый этаж........  тоесть если смотреть со стороны плаца мы были в правом подьезде на первом этаже.....

Первый этаж был разделен пополам между 7 мср и минометной батареей. В коридоре построили стенку, вход для роты был в левом подъезде, а для батареи - в правом...

994

валера кузьмин написал(а):

Володя Фдоровский может помниш только он 3 года назад трагически погиб вечная память

Вечная память Володе.
Валера, если Володя проходил службу в ГСВГ, то необходимо найти и выложить его фото в раздел КНИГА ПАМЯТИ.

995

Раф привт вот видиш друзей нашёл

996

Радик Юнусов написал(а):

.И в мое время Андрей и быт отличался ,мы жили отдельно взвода в своих комнатах а наше отделение в своей как немцы.Перед моим увольнением между комнатами разбили перегородки и создали казарму,а отделение управления осталась там же отдельно.

Всем привет! Я тоже начинал службу в 67 гв. МСП командиром 3 мсв 7 мср в 1982 году. При мне в 7 мср взвода располагались по кубрикам, каждый в своем. Ротным в то время был к-н Фертиков Виктор.

Отредактировано Тимербулатов (2013-03-11 21:27:44)

997

Андрей Миxайлов написал(а):

Радик...смотри..... вот вид казармы со стороны тактики.........  наша батарея до 83го года была на втором этаже слева.......а потом переехала на первый этаж........  тоесть если смотреть со стороны плаца мы были в правом подьезде на первом этаже.....

Андрей,я тебя понял .Вот час позвонил в Оренбург служаку,он тоже подвердил мою версию.1этаж взвод связи,хоз взвод,отделение управления и 1взвод,2взвод,3взвод .Помещения каптерка,оружейка,штаб батальона ,кубрики взводов и отделения,ленкомната, душевая ,бытовка,канцелярия роты 2 сортира.Второй этаж 8 рота и автобат,третий этаж 9 рота и 3ий минбат. Мне кажется вот так вернее у кого есть какие поправки или дополнения? :)

998

Тимербулатов написал(а):

Всем привет! Я тоже начинал службу в 67 гв. МСП командиром 3 мсв 7 мср в 1982 году. При мне в 7 мср взвода располагались по кубрикам, каждый в своем. Ротным в то время был к-н Фертиков Виктор.

Отредактировано Тимербулатов (Сегодня 21:27:44)

Вам тоже привет! Может кого знаете пока назову фамилии: комбат Андрющенко, начльник штаба Федоскин , командир роты Плиев, ком. 1взвода Бондарев,2 взвода Белоусов, а 3 взвода вы его могли застать фамилию забыл.... Он только приехал из Алмаатинского общевойского училеща, перед моим дембелем фотографии вышлю позже.

999

Радик Юнусов написал(а):

Может кого знаете

Всем привет! Фамилия Плиев была на слуху, но самого уже не застал в роте - вероятно заменился. Взводными вместе со мной были Вася Кравец и старый взводный (фамилию, к сожалению, уже не помню), попробую уточнить у сослуживцев. Комбат к-н Литвиненко, НШ батальона к-н Петров, замполит м-р Перекосов.
Вспомнил! Вадим Слепаков был взводным вместе со мной в 7 мср.

Отредактировано Тимербулатов (2013-03-12 18:07:46)

1000

Добрый день всем Радик вспомнил Ганиев да Наиля помню ему большой привет!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (5)