Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 47 гвардейский танковый полк - в/ч пп 58452


47 гвардейский танковый полк - в/ч пп 58452

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Примите поздравления от 5 отдельной танковой бригады. С ДНЁМ ТАНКИСТА!!!!!

32

Служил 47 полку,8 рота 1 взвод, 3 батальон. 1975-1977 гг. Командир роты лейтенант Кустовский.
Ребята,отзовитесь

33

Доброго дня вам служивые. Я Авдеев Владимир. Служба в ГСВГ и ЗГВ, период 1988-1990. Начинал службу в танковой учебке в Форстцине, после чего прибыл в Нойштрелиц в 47 танковый полк Рем рота.  Командир взвода старший прапорщик Кисель Николай Иванович. Замполит ст лейтенант Дзюба (могу ошибаться) Помню очень многих сослуживцев. Но к сожалению связь есть Только с двумя. Остальных не могу найти. А так хотелось бы.  Итак пофамильно из моего призыва Приходько Игорь (Благовещенск) Н\С- нет связи, Шакиров Юра. (Серов) общаемся, Баронецкий Сергей (Украина) Н\С, Федяев Александр (Кременчуг) Н\С, Кантеев Алексей (Украина) Н\С, Носов Дима (Омск) Н\С, Гулай Юра (Украина) Н\С, Также Жеребцов Александр - Повар из оф столовой (Барнаул) общаемся. Тюрьков Александр танкист мехвод (Барнаул) общаемся.   А также другие из нашей роты Жук Василий Кузнецов Алексей и тд. Ребята откликнитесь. И кто  служил и помнит . буду рад слышать . видеть.

34

С днем Танкиста причастных !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neustrelitz. Нойштрелиц. » 47 гвардейский танковый полк - в/ч пп 58452