Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367


99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 11 страница 20 из 293

11

Привет ГСВГ !!!!! С 1981-1983г -ВУД-3 ,третий реактивный девизион,мы располагались на третьем этаже штаба полка.

12

Привет ребята! Я не давно увидел сайт о нашем 99м,всроминаю почти всё от того как в первый ра з приземлились на аэродроме в мольвинкеле,как покупали нас и привезли в полк.Много было чего за 2 года 76-78.Нас судьба разбросала по всему тогда союзу,хотя мы жили тогда в общем то мире друг с другом.Да и сейчас нам делить нечего.Мы все однополчане и ими останемся.Я служил год под командованием ст.лейтенанта Мешкова если не путаю.Потом хозвзвод-слесарь в столовой и во время ремонта перевели снова в батарею.
Помню некоторые фамилия ребят.Редкое имя Адам по фамилии Щука где сейчас конечно не знаю.Помню Серёжу Вареника,что погиб,служил на свинарнике.Прапорщик Рахчеев был у нас,потом ушёл в союз-ему тогда ещё стих написали,но конечно не отослали и он об этом не знает.Очень многое хранит память и ничего не выкинешь.Жаль что так мало нас на сайте,а ведь нас было не одна сотня,без реактивщиков.Если кто прочтёт и захочет объявится пишите на интернет-полевую почту.Мира вам друзья!!

13

Привет! Я служил в 1 батарее, командир дивизиона под.полковник Басманов. Сережу тоже помню.

14

Приветствую всех однополчан! Особенно кто служил в период с 1989 по 1993 год! Школа ЗГВ это великая вещь, по крайней мере мне она помогла в дальнейшей службе и в жизни это точно. Всем здоровья и удачи.

15

Мужики, служил в 99 гвардейском САП с 87 по 89 2 батарея 1дивизион. 5 июля улетаю в Берлин на встечу с теми годами. После возвращения постараюсь отписаться и выложить фото.

16

Заедь в планкен, пофотай в/ч 11526.

17

Привет Всем однополчанам! Я служил в нашем полку с 1990 по1992 г. в 4-ой батарее механиком-водителем.На фотографии дежурная часть полка (современная,сфотографировано недавно)

Отредактировано мех-вод146 (2011-08-25 08:35:11)

18

Служил командиром взвода управления в реактивном дивизионе, 1987-1988 г.

19

С праздником ,артиллеристы!!! Счастья и удачи вам и вашим близким!

20

С праздником Гвардейцы!!!

Известен наш ракетный щит,
Его все страны уважают.
Он от врага нас защитит,
Всех своей мощью поражает.

Вот ты, мой друг, артиллерист,
Сегодня день твой — ты в почете.
И в деле ты своем артист,
Примерно, как орел в полете.

Наш тихий сохранишь мирок,
А мы тебе пришлем красивый,
И добрый этот поздравок,
Так будь здоровым и счастливым.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367