Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545


59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

Сообщений 21 страница 30 из 205

21

Игорь как я понял на фото номер 6 это КПП 83 полка со стороны Гамбуркского шоссе. Если это так то наша казарма стояла справа от него в 10 метрах. В 1977-79 годах в первом подъезде от Гамбуркского шоссе распологались мы химики а во втором подъезде были саперы. На фото видно соседнюю казарму в которой были в первом подъезде связисты а во втором ремрота

22

Совершенно верно,это бывшее КПП 83 МСП, а в 1989-1991гг,КПП 59 ОРБ.Хим.бат стоял, если идти в сторну штаба от КПП,вправо к казармам выше.

23

Игорь привет.В годы моей службы в полку была только рота хим защиты. В роте был 21 человек. Техника стояла первого взвода в верхнем парке второго в нижнем .

24

Игорь а кто находился в нашей казарме первой от КПП?

25

Василь,приветствую тебя,внесу не много ясность, за давностью лет позабыл, всё верно там и стояла рота хим.защиты, а Ваша казарма стояла пустующей.

26

Игорь привет спасибо  за фотки , хоть КПП свое увидел а то все снесли а что осталось и не узнать .

27

Василь, не осталось ничего,кроме вино-водочного магазина, который был через забор за офиц.общагой и штаб, на фото сейчас это немецкий жилой дом, а где стоят иномарки, был наш плац.

28

20 лет после дембеля.22.05.2011г.

29

Игорь Бородин
Игорь привет! А ты в каком подразделении служил? Вот память, ни черта сослуживцев уже не помню. Я во взводе связи, что у дЕсантов на 1-м этаже. Замком был. У ст. л-та Андреева.

30

Плотников Станислав написал(а):

Вот память, ни черта сослуживцев уже не помню

а исчо разведчик! Память должна быть фотографической! (шутка!)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545