Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 701 страница 710 из 745

701

Длинный!Тебе привет только я не понял а кто длинный??? Ты ничего не забыл???

702

Токарь профессор! И тебе вопрос ,а кто был тот пацан что за баней повесился ?

703

Леха, если ты сдесь ещё висишь  и можешь передать привет Гончарову передай  мы с ним парторга Мишу Колядко на дежурствах по роте на капканы ловили это было весело ,все придумал Гончаров ,и впоймали,он п- да в 3 роту  с ивы что около столовой в туалет через окна проникал а окна под самым потолком ,и все ,больше он туда нелазил, а  с Далакяном петли  на дверях входных водой поливали и когда ночью их открывали мертвые просыпались,ну а в тем более ,а спали вдвоем у нас на 2 этаже.

704

А где  Михайлов(Миша)5 рота а кто Зотов Паша ? А тебе про отвал Кравчука кто фотки слил не Нурумов случайно ,мы его с Батищевым ,Гаврюшей,Сучковым, провожали ,я фотографирывал ,афотки у тебя. Как это?

705

Школьный а ты что слился? Батищев опупел ,на фото с Новым Годом снегурочка егойная жена и дочь рядом Я ему все фото слил. Ты не против?

706

Юрий Шишлевский1987 написал(а):

??

Юрий добрый день. Не огорчайтесь что  Вам сразу никто не отвечает, дайте время, зайдут прочитают Ваши Сообщения и ответят! У Вас фото сохранились? Было бы здорово посмотреть.

707

А теперь аккуратно они нас читают.

708

Андрей спасибо за ответ фотки есть но их мало у меня спёрли дембельский альбом ачто есть будет сдесь,но я писал Вадиму Михайлову.

709

Юрий Шишлевский1987 написал(а):

Кстати ястесняюсь спросить Бородин ? В1985-87 м- р Бородин был в ОБМО зампотыл.Родственник?

Совершенно не родственник, просто однофамилец.

710

Юрий Шишлевский1987 написал(а):

Кстати ястесняюсь спросить Бородин ? В1985-87 м- р Бородин был в ОБМО зампотыл.Родственник?

Бородиных, видать, много...Со мной также служил Игорь Бородин - замкомвзвода в автороте батальона охраны 20 армии в Эберсвальде...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)