Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Холостяцкие общежития "Ледокол", "Крейсер" и "Пещера"


Холостяцкие общежития "Ледокол", "Крейсер" и "Пещера"

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Завтра привезу сканер и сделаю свои фото на службе в/ч 35145 г.Гримма и учебка Печи Белорусь

22

ЛЕДОКОЛ снято со стороны сборов спортсменов (лужайка) декабрь 1978 год.

23

ЛЕДОКОЛ на дальнем плане январь 1978 год (сборы спортсменов).

24

рафа57 написал(а):

ЛЕДОКОЛ на дальнем плане январь 1978 год (сборы спортсменов).

Точно - ледокол! А за ним виднеется крыша 5-этажки. Спортсмены стоятна месте, куда привозили вновь прибывших солдат. Там палатки ставили.
рафа57, а каким видом спорта занимались?

25

Камрад здравствуйте, а где фирменный вопрос "а не приходилось стрелять на Помсоне" - да много  раз, гранаты метал один раз аж 5 штук это было в первые полгода службы в родной 6 мср потом до конца службы спортивные сборы я был м/с по велоспорту(шоссе) .На странице 18 от 2011-02-28(от общежития виднеется небольшое здание) это Камрад родной мой спортзал

26

рафа57 написал(а):

Камрад здравствуйте, а где фирменный вопрос "а не приходилось стрелять на Помсоне"

Виноват(с)! :crazyfun:

рафа57 написал(а):

На странице 18 от 2011-02-28(от общежития виднеется небольшое здание) это Камрад родной мой спортзал

Вот и прояснилась картинка!  :cool:

27

Вот еще фото "Ледокола". На дальнем плане парк :glasses: и машина стоит на эстакаде мойкиhttp://uploads.ru/t/f/g/z/fgzUv.jpg
.

Отредактировано рафа57 (2012-02-11 15:51:40)

28

В 76-78 годах пятиэтажки не было.http://uploads.ru/t/c/M/K/cMKS4.jpg

29

рафа57 написал(а):

В 76-78 годах пятиэтажки не было.

В пятиэтажку офицерский состав заселились где-то осенью 1982 года.

30

S_kiselev109 написал(а):

В пятиэтажку офицерский состав заселились где-то осенью 1982 года.

Все правильно... Мне как раз посчастливилось получить там квартиру... И что удивительно было когда вселялся - все было сделано от и до, кухня меблирована, все лампочки везде вкручены, в ванной обогреватель электрический, даже пыли нет нигде, протирать нечего... На лестнице везде выключатели с реле (время рассчитано так, чтобы успеть медленным шагом пройти один этаж, потом свет сам выключался)... Надо идти выше - на следующем этаже снова включаешь... В подвалах везде свет, сушилки оборудованы... Для нас это было в диковинку...
Правда через месяц два все пришло "в норму": розетки повырывали, стекла входных дверей побили и т.д.
Вот это уже по-нашему...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Холостяцкие общежития "Ледокол", "Крейсер" и "Пещера"