Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)


Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Андрей Михайлов написал(а):

что до меня то я лично был знаком и пересекался  только с прапорами Стребковым и Беловым

Андрей, привет! С прапорщиками, о кот. я спрашиваю, ты пересекаться не мог, т.к. они служили позже тебя.

652

ALDOR46 написал(а):

не думаю ,что есть яблоки перестали.

Яблоки солдаты любили и в наше время! Просто разведку командование полка не заставляло мешать бойцам подкрепляться яблоками.

653

Тимербулатов написал(а):

Андрей, привет!

Привет Валер!!!!!!!!!  понял все! тебе кстати твой приятель по Академии Толокольников привет из Лапландии передает!!!!!!! :D скачет сейчас на оленях понимаешь!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:

654

И Андрею привет! И оленям тоже!

655

Тимербулатов написал(а):

привет! И оленям тоже!

и Санта Клаусу!!!!!!!!! :crazyfun: снега блин ему в Москве мало!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :D  :rofl:  :dontknow: Ох уж эти Олимпийцы................... :D  :rofl:  :cool: обещал на оленьей упряжке в Москву вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :crazyfun:

656

Тимербулатов написал(а):

Кстати, Валера Журбенко есть в "\Соцсети\".

Как и Боря Журавлев...

657

Камрад написал(а):

гвардейского прапорщика разведки

Человек с превосходным чувством юмора! Позитивом и профессиональным отношением к своей работе!
Когда морально воспитывал своих механиков, непременно добавлял: - "молодецццц учудил! как говорится: как учили в автошколе!!!???" :D
"постой паровоз, не стучите колёса, кондуктор натисни на гольма!" :crazyfun:

658

Тимербулатов написал(а):

На фото сидит крайний справа "каптерщик" Ваня Белоус

Сожалею, фото не могу увеличить, не вижу :dontknow: , к тому же внешне молодой отличается от деда, как октябрёнок от комсомольца.
:D я же говорю, его "никто не видел" - настоящий разведчик! ...на построение выходил только когда ротный строил или нач.разведки. Да, это была всегда закрытая дверь на мансарде слева от спортзала, только через два месяца я стал вхож в этот "Эдем", где звучал приёмник, где хранилась вся чёрная дембельская парадка, пахло жареным картофаном и одеколоном "Сирень" :D , там было тепло и всё что надо, короче, он мог обламать кайф любому деду и черепу одним поворотом ключа! :suspicious:

659

Андрей Михайлов написал(а):

в 83-84м году не буду врать но в румберг за яблоками только ленивые не ходили....

:blush: какие политкорректные формулировки! другими словами:  - "только ленивые не грабили немцев", то что они ещё за 22.06.1941 не ответили понятно, значит приказ сожрать все яблоки, все!
У кого тут нервы выдержат? вот они Берлинскую стену в истерике и сломали.
А трофейные яблоки были так вкусны..., не то, что сейчас :D

660

Kir написал(а):

А трофейные яблоки были так вкусны..., не то, что сейчас

Яаа. яаа! Натюрлих! :crazyfun:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма 67 гвардейский мотострелковый полк. вч пп 35145. (2)