Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287


Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287

Сообщений 21 страница 30 из 197

21

Вадим Волошаненко написал(а):

Как то Юра Теличко зав.хран киношного хранилища заезжал.

Если память мне не изменяет, то ст. прапорщик Теличко потом в нашу часть перевёлся и служил ст. техником в 3-й роты или первой роты! Хотя могу и ошибаться, но кажется так было!

Отредактировано Дмитрий Акканин (2010-12-02 11:42:50)

22

Всем здравствовать! Хотелось бы выразить признание и благодарность организаторам! С 1982 по 1985 мы жили на Ernst Thelmann str.114-A, мой отец Мисюра Иван Алексеевич был в те годы начальником Дома офицеров, а мама работала на кино базе. Кто-нибудь откликнется, они очень были бы признательны.

23

rey-dey написал(а):

Кто-нибудь откликнется, они очень были бы признательны.

Конечно дружище! Некоторое время я проживал в частном доме не далеко от ГДО,на Dr.Wilhelm-Kulz str.Несколько раз бывал в ГДО по работе.Фото в Зеелове.

Отредактировано Юрий К. (2010-12-22 19:54:15)

24

Вадим Волошаненко
привет вадим и анжела, рад вас снова увидеть на старой фотографией с лаки,позвонил сразу татьяне ,она аж воскликнула/не может быть/много лет прошло а вспоминается только хорошее,раньше мамонт часто к нам приезжал а сейчас что-то птопал,если бы я раньше на сайт этот нырнул то могли бы и встретиться в этом месяце,я был в киеве на выставке 4числа по работе, останавливался у чернописких валеры и ларисы,хотя кажется они приехали позже,пишите будем рады вас услышать,на сайте есть мой email так что можете сбросить №тел,в обшем жду ответа а там уже все поподробней,с наступающим

25

Юрий К.узнаю  на крыше  валюсика,борюсика и летуту а меня помните,отсканирую старые фото и скину на сайт,я вместе с борей работал в р/мастерской техником мы еще со спутниковой тарелкой везде разьезжали, а потом я после прыткова и валентина ремонтировал видеомагнитофоны

26

С Новым Годом!
Посылаю Вам фотографии Вашего города.

27

Предлагаю маленький фотоэтюд.

Отредактировано Юрий К. (2011-01-10 12:36:28)

28

В"GOOGLE" нашёл фото в/ч 07287.

29

Первый раз на форуме (Голубев А.М).  жили в доме на E.Telmana 114-a. В 1987-88 г.г. был инструктором ГДО (Начальником был Плисак П.С.) ст. инструктором был Василий Васильевич. Еще 15 лет моей службы прошли на Дальнем Востоке. Сейчас пенсионер, живем уже 5 лет в Белгороде.

На 4 странице усидел фото, на котором Плисак П.С. - огромный привет вам и вашему семейству!!!

Отредактировано gamace (2012-05-08 18:50:35)

30

Да,gamace. Мы,служащие культскладов занимали почти весь последний подъезд дома.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287