Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Игорь про трубочистов-май 1982г. построение батальона строевой смотр все в парадках, перед днём победы. стоим на плацу, а в это время за парком какие там строения стояли не помню один трубочист трубы чистить начал, ветер в нашу сторону, пока смотр проходил мы все оказались в пепле, жаль форму было, у офицеров были белые рубашки.  комбат или замполит не перенесли смотр, хотя бы на 1-2 часа, как говорят чем больше в армии дубов.....после смотра форму  снимали аккуратно и стрхивали сажу, а кто руками погладил форму потом стирали.  Андрей -при нас в спортзале была одна пара боксерских перчаток, я до армии боксом занимался, в карантине познакомился с Сафаром Чапай он тоже занимался немного боксом , потом деды попросили им бой показать, показали.  с сафаром у нас рядом кровати стояли и договорились если старики будут пресинговать то спина к спине, в карантин деды приходили в разведку но особо не шугали, говорили вот после карантина придете к нам мы отыграемся. еще в карантине сцепился я с разными дедами и рот и взводов, когда после присяги комбат стал распределять новобранцев я только и думал чтобы попасть в разведку, т.к. с 4 ротой, хозвзводом, рембандой, уже отношения поимел, Ступник определил меня с братом в разведку. Взвод нормальный был но не без урода как говорится, наш ком.-р был сержант Федор Самохвалов ничего плохого о нем сказать не могу.

982

Юрий08 написал(а):

Сергей ты наверно осенью 1982г. пришел в часть,

Нет. Я пришёл в 1983 летом. Так как оставался ещё в учебке после операции, при хозвзводе.

Юрий08 написал(а):

к-н Денисенко, есть на фото в альбоме нашей части  в группе гсвг фотоальбомы на 3-странице,

Чего то навигацию я не вкурил. Это где?

983

песню День Победы нам навязал петь НШ Кремнев в 1981г., он был после майора Голубева. Наши Кремнева называли(бульдог) т.к. он говорил  с хрипецой, и лицо у него всегда недовольное ,никогда не улыбался ,я лично сам не видел.

984

Юрий08 написал(а):

песню День Победы нам навязал петь НШ Кремнев

А я эту эстафету принял. Так как был батальонным запевалой (нашли крайнего)
А Кремнёв был настоящим мужиком и достойным офицером!!!!!

985

Ребята куда фотки скинуть сюда или  в гсвг в наш фотоальбом общий.

986

Сергей в 1983г. ты был в хозвзводе пр-к Малый им командовал, а были с тобой бойцы Иван Карпук, Богомолов Володя Антипин, Гриша из Молдавии полненький такой, Логузов они призыва  1981г.

987

Юрий08 написал(а):

Ребята куда фотки скинуть сюда или  в гсвг в наш фотоальбом общий.

  Я думаю и сюда и туда.Только Юрий,когда будешь "заливать"фото сюда,там есть функция увеличения(кол-во пикселей кажется)чем больше цифры выберешь тем крупнее выйдет,а то когда маленькие,не видно ни фига...Блин писал-писал,время вышло,сообщение не добавляется,зараза...Кремнёва,при мне звали Рэксом,но уважительно,слышал о нём только хорошее..."День Победы"-песня бат-на и при мне...

988

Ещё есть альбом нашего бат-на на ГСВГ(ЗГВ)-фотоальбомы-стр 22 или 23.Я разместил.

989

Сергей Косенко написал(а):

А я эту эстафету принял. Так как был батальонным запевалой (нашли крайнего)

Серый ну комутоже нужно было.

990

Юрий08 написал(а):

Ребята куда фотки скинуть сюда или  в гсвг в наш фотоальбом общий.

Бросай сюда. здесь проще.

andreihlabov написал(а):

чем больше цифры выберешь тем крупнее выйдет,а то когда маленькие,не видно ни фига.

Андрей это из за формата. А чем больше увеличение тем размытее получается.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)