Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 941 страница 950 из 997

941

http://uploads.ru/t/O/N/H/ONHkz.jpg
   Ещё одна фото,которую любезно разрешил "скопировать" п-к,в отставке Кульпин Александр Александрович,сказал "Валяй".Он на снимке справа.Фото с Тихого Океана!

942

Сергей Косенко написал(а):

Олег, а помнишьИ когда иногда поднимала Москва?
Это был -"День икс" Ни кто не знал и предположить не мог....
Из расположения, выносили всё, вплоть  до матрацов.
Паника была , ужасная((((( Но, ни кто не обратил внимание, что ... "Сбор был по команде-"Большой Сбор"

  Да именно так!"Бывалые"интересовались откуда приказ пришёл,задача,как я помню,была скорей покинуть расположение части и прибыть в запасной р-н(Олег спрашивал где он был,мне тож оч интересно.Кто знает?)или в р-н указанный в "пакете".У нас как-то была тревога,непонятно откуда пришла,перед обедом,неплановая,офицеры не знали сами толком откуда.Во там началось!Л/с кто где,кто на берегу на занятиях,надо технику выгонять,кто-то куда-то уехал не туда...пока всё улеглось..Олег и всем остальным-у нас в разведке был БТР закреплён,он уже был "при смерти"ни в какую не ехал...Как при вас (раньше)дело было,он выезжал?

943

Сергей Косенко написал(а):

Андрюха, так по доброму завидую тебе, что ты можешь поделиться армейскими фотками.
К сожалению, мне такой радостью поделиться нет возможности. А ведь на снимках были все ребята,
даже те, которых ты знал.

  Серёга,не горюй,конечно было бы в кайф взглянуть на фото.Но всё-таки мы ищем общения,вспоминая то золотое время,увы безвозвратно ушедшее...Уверен фото у многих остались,и знают же что их ищут сослуживцы,при нынешних возможностя было бы желание,нашли...В однокл-х в группе ГСВГ фото,видел стр-цу 482?(мне Олег подсказал) Уф !искал страницу фотоальбомов ГСВГ,наш б-н,пролистал 120страниц,с конца,оказалась на 2-ой странице.Кто не видел...

944

Надо Сергею Чикинову в альбом ГСВГ 482,тоже свои фото добавить,чтоб покомпактней было в одном месте,кто прочтёт и кого есть фото добавляйте

945

andreihlabov написал(а):

у нас в разведке был БТР закреплён,он уже был "

БТР не помню,ни разу его не видел и о нём не слышал.В разведке был Г-66(водитель А.Курков-сейчас живёт в Москве)и Г-69 с радиостанцией(водитель В.Настюк).Нумерация П.Т.С. начиналась со 111.П.Т.С.№116 был машиной ком.1-ой роты.На нём была установлена оранжевая мигалка и я дополнительно установил звуковую сирену.

946

Олег Бухаров написал(а):

умерация П.Т.С. начиналась со 111.П.Т.С.№116 был машиной ком.1-ой роты.На нём была установлена оранжевая мигалка и я дополнительно установил звуковую сирену.

    Вот так я и думал,что Олег скажет,что со 111 ПТС-ы были.110-й стоял в отдельном боксе,закрытом,ошибки быть не может т.к. в него мы метались по тревоге.При мне из 1-ой роты перевели мехвода Максимова на него.110 был комбатовский.Попробую узнать у Барвинко Алексея про эти разногласия.Кто может дополнить про 110-й?

947

Сергей Косенко написал(а):

А прикинь, что эти полы ещё драили солдаты Вермахта? К стати, кто при тебе был старшиной первой роты? Я уже забыл.

Я одного не понимал, зачем такие полы в казарме?

948

andreihlabov написал(а):

.В однокл-х в группе ГСВГ фото,видел стр-цу 482?(мне Олег подсказал) Уф !искал страницу фотоальбомов ГСВГ,наш б-н,пролистал 120страниц,с конца,оказалась на 2-ой странице.Кто не видел...

Андрей, еще раз по подробнее и без  сокращений, укажи точно где и что искать.
Основное    Темы     Фотоальбомы     Участники      Новости    Ссылки
Я когда вошел в эту группу там мало было народу ну и разных тем, интересно было, сейчас там черт ногу сломит. Я там открыл фотоальбом, в итоге я его там потерял. Чтоб найти его нужно часа два сидеть что не сильно хочется.

949

Мне недавно Серёга Чикинов , начал рассказывать грустную историю про Гену Куляко, но так толком и не закончил.
Кто Генку Куляко помнит, нач. столовой?

950

Игорь Рясин. написал(а):

Я одного не понимал, зачем такие полы в казарме?

Чтобы у солдата было меньше свободного времени.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)