Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 831 страница 840 из 997

831

Игорь Рясин. написал(а):

Мы по пьяне, както по полю за собакой на УАЗике гонялись,

Игорь, ты вроде на корейца не похож, зачем за собакой то гоняться? :smoke:

832

Андрюха, Игорь, у меня есть ролик "ВКонтакте", но не получается его сюда выставить.
Он сделан мной, в память о тех годах и событиях.
Песня моего ученика, а видеоряд мой.
Сервер запрашивает код, а после обновлений,"Контакт" не даёт такого кода.
А так как я лузер, ни чего придумать не могу. Если вы есть в этой сети, то можете посмотреть его.
Называется,"Воспоминание" их там , два. Но, второй открывается только через сайт прокатчика.
Транслировали по местному ТВ.

833

Серёж дай ссылку на видео, может как-нибудь "затолкаем" на форум.  :flag:

834

Sansmen написал(а):

Серёж дай ссылку на видео, может как-нибудь "затолкаем" на форум.  :flag:

Нет теперь кода на ссылку "ВКонтакте". Я бы и сам залил видео. Это только если у меня на странице смотреть. В "Ю Тьюбе" его нет.

835

Сергей Косенко написал(а):

Если вы есть в этой сети, то можете посмотреть его.
Называется,"Воспоминание" их там , два.

Ни фига не получилось,тебя тоже не нашёл,3 раза прошерстил всех твоих тёзк(их там как Педро в Бразилии-307!У меня в этом смысле,нет таких проблем,фамилия,кажется ,из одного места,деревни в Новгородской области).Да,Сергей,полыхал не только 121-ый,такое случалось если,"механик не сливал вовремя масло из выхлопного поддона.Такие пожары не фиксировались т.к. ущерба кроме обгорелой краски не наносили"-А.А.Кульпин,-сегодня.

836

Sansmen написал(а):

Серёж дай ссылку на видео, может как-нибудь "затолкаем" на форум.

Сансмен,данке за готовность помочь!Ты обратил внимание на сообщение Сергея Чикинова (про пересылку?) вот кто точно может о ней сказать.

837

andreihlabov написал(а):

Ни фига не получилось,тебя тоже не нашёл

Андрюха, ты наверное просто по фамилии искал? Там таких как я- сотни)))
Попробуй по нику:Сергей "Kvazar" Косенко

Отредактировано Сергей Косенко (2012-02-28 17:23:45)

838

Игорь Рясин. написал(а):

Простой пример: Гвынтокрыл- это вертолет на украинском, а вот  хелекоптэр- это тоже вертолет, что самое главное тоже на украинском.

Верстяк Виктор написал(а):

Добавлю от себя(мне очень нравится) РОЗКЫРЯЧКА. А теперь знавцы украинского языка что-бы это значило?  Правильный ответ попозже.

Трапосфера Замок написал(а):

Украина радует нововедениями в рiдной мове ) мне нравится когда по одному из украинских каналов прогноз погоды ведет негритянка на чистом " державном "

http://vk.com/video65826173_155275188        Не знаю,что получилось,что то не вставлялась ссылка.Тема очень интересная и деликатная...

839

andreihlabov написал(а):

Сансмен

andreihlabov написал(а):

Ты обратил внимание на сообщение Сергея Чикинова (про пересылку?)

Да Андрей, конечно обратил, если бы Сергей поделился своими воспоминаниями, это я думаю наверняка помогло бы нам в поисках пересылок в Магдебурге. С темой пересылок, Магдебург стал бы как бы родным. И я частенько "захожу" к Вам в тему, и рад, что у Вас так активно идут общения!  :cool:

840

Магдебургская  пересылка  была  за понтонным полком в том районе , в тот район  мы ездили  за  угольком то есть на каторгу  ночами  вагоны выгружали, зима, холод и  пыль столбом все как шахтёры.  Весной 1986  я поехал в отпуск  вместе с дембелями , на пересылке нас посадили по вагонам то есть на электричку и повезли в Цербст там через двое суток на самолёт два часа и мы в Горьком, на дембель так же  только в Москву  во  Внуково.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)