Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 821 страница 830 из 997

821

Господа админы, что с сервером? Глючит при редактировании. И вообще; когда обновляешь сообщения.

822

Сергей Косенко написал(а):

ПТС, как на постаменте, мля. Ржавый и чайками обосран...
Ночью прокрались к ним, они в напряге.... Чуть ли палить по нам не стали. Вот откуда у них ПТС я так и не понял?

Ни хрена тебя побросало!!!!Когда по ТВ говорят о войне,это где то там, далеко.А когда так...стреляют не "присосками",даже не представляю,понимаю умом,что это полный П..Ц.Я плохо знаю,а точнее не знаю толком о том конфликте.У меня знакомый ездил в Приднестровье за ощущениями,тебе как понимаю ехать ни куда не надо было...

Сергей Косенко написал(а):

Единственное, что, на втором заходе, пробил днище. об булыжники.Машину пришлось бросить, тонуть начала сразу возле берега.

Не мудрено,река горная,ещё повезло,что к берегу подошёл!С ПТС-ом у тебя воспоминания!Не только армейские"Выноси Родной!"-явно так просил боевого конягу!Было бы у него хоть место мехвода защищено,так случись что сним и всем-п...а-ляля

Сергей Косенко написал(а):

К стати, Андрюха, заметил, что "702" тормознул на выходе из воды?

Хоть я и не мехвод,но во многое "въезжаю"-да,заметил,как понимаю,лучше не елозить у кромки,а  сразу или в воду или на берег.Пологий берег,не всегда гуд(мель,ил,вязкость и т.д.)Я тут научился фильмы "втыкать",выложу после тщательного отбора,чтоб не флудить,да и фото надо как то выложить,немного,но что есть

823

  Вота оно!Налёт коллег-венгров, десантно-переправщиков на вражий берег! На Дунае...

Отредактировано andreihlabov (2012-02-28 04:19:55)

824

     А вот действия, бывшего,вероятного противника...Используется аналог ПММ-2М или наоборот(в смысле кто чей аналог пользует)Какие будут замечания?

825

  Здесь заключительная часть(2 серия)предъидущего фильма.Опять Дунай.

826

    Ну а сами "звенья"состоят из таких машин. (3 серия)

827

   И ещё фильм про эти машины

828

    Фильм о понтонёрах НАТО.Вся схема ПМП(понтонно-мостовой парк)внаглую "слизана" с советской схемы ПМП-ка,ну катера покруче конечно.В Ю-тубе есть видео соседей-понтонёров-"Последние учения перед выводом в Союз"

829

Сергей Косенко написал(а):

Нет, борова останавливать на скаку не надо было.
Делов то?!

Серега, а что нам, мы и борова сможем на скаку тормознуть. :rofl:
Мы по пьяне, както по полю за собакой на УАЗике гонялись, не догнали. ушла в лес.

Отредактировано Игорь Рясин. (2012-02-28 08:20:10)

830

andreihlabov написал(а):

У меня знакомый ездил в Приднестровье за ощущениями,

Он что садомазохист?

andreihlabov написал(а):

"Выноси Родной!"-явно так просил боевого конягу!

Нет, Андрюха, я думал о том, как бы наши задницы целые остались и чтобы из гранатомёта не херакнули.
Такая фигура несущаяся по пустынному, морскому берегу, прекрасная мишень.
Им ведь за каждую единицу, либо за голову, денажку платили.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)