Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 781 страница 790 из 997

781

Верстяк Виктор написал(а):

По поводу выезда на учения. то у нас две недели в части это большая редкость. А Вы почти всегда в части.

Всё так,но у нас были разные задачи.Мы должны быть на "базе"в день "х".Во время боевой подготовки,выезд на берег,каждый день.Только что узнал,что закадычный дружбан по учебке,Витька Трикон,из Риги,трагически умер,в 1989г,аххренеть.Койки рядом стояли,"вечные,пожизненные" качальщики на водолазной помпе,наряды на "варке"и свинодром,было "наше" с Витькой.Искал искал его,вчера нашёл его сестру,и вот ответ.Какая новость!Слова лезут какие то патетические,уж лучше помолчу...минуту.

782

   Не уверен,получилось ли,но вот видео ПММ "Волна" и ПТС

783

andreihlabov написал(а):

Не уверен,получилось ли,но вот видео ПММ "Волна" и ПТС

Андрюха, видео класс. Я такого не смотрел. Но, вот ПТС подкачал. Как то дохленько он в воду входит, как кот крадётся))))

784

andreihlabov написал(а):

свинодром,было "наше"

Только что вспомнил, что у нас ещё и свинарник был.
Где то в районе полка связи. Помнится кому то из свинарей, отпуск объявили, он на радостях нажрался как
те за которыми он смотрел :D Ком взвода его на лысо побрил и в отпуск он хрен поехал. :mybb:

785

andreihlabov написал(а):

Только что узнал,что закадычный дружбан по учебке,Витька Трикон,из Риги,трагически умер,в 1989г,аххренеть

Андрей, я тоже со временем узнаю, что кто то из моих знакомых и друзей, уходят из жизни.
При чём, внезапно молодыми. Кто бы мог подумать.
Но, жизнь жестокая вещь. Про бывших сослуживцев, знаю, что погиб Соболь из второй роты, моего призыва и из хоз. взвода Коля Водянов.
Это уже будучи прапором. Мне Серёга Чикинов сказал. Страшная смерть у Кольки была. Ребёнок у него родился, он на радостях отметил и сгорел с не потушенной сигаретой. А Соболь на свадьбу ехал и в автокатастрофе погиб.
Возможно ещё про кого то не знаю, но не хотелось бы, что бы это было.

Отредактировано Сергей Косенко (2012-02-27 08:19:17)

786

Да.. ....  ребятки, бывают не приятные вести. Но жизнь идет своим путем. Так что ребята, не берите близко к сердцу.

787

Игорь Рясин. написал(а):

Да.. ....  ребятки, бывают не приятные вести. Но жизнь идет своим путем. Так что ребята, не берите близко к сердцу.

Игорь, понятное дело, что мы стареем и происходит круговорот в природе. Но, когда молодые-зелёные уходят от нас....
Жалко ребят.

788

Сергей Косенко написал(а):

Только что вспомнил, что у нас ещё и свинарник был.

У нас тоже свинарник был возле свалки... Это было подразделение хозвзвода... Не буду рассказывать за какие "заслуги" туда попадали служить...

789

Трапосфера Замок написал(а):

Валера, кажется что кроме тебя и твоего брата с Украины больше ни кого и не было

Жека ты не прав... Посмотри фотки нашего призыва... Там несколько человек еще с Луганской обл... После нашего призыва мнного начало приходить из России...

790

Valeriy_Postoy написал(а):

После нашего призыва мнного начало приходить из России...

Нас когда пригнали, построили, пришел какойто майор хрипатый, и слильно громко разговаривал с лейтенантом и тыкая на нас пальцем, мы не вдогон о чем речь, стояли и слушали, потом как выяснилось, с нами пригнали троих азербайджанцев,  Багиров помоему почтальоном был и еще двое, один вообще разговаривать не мог, так другой его дублировал. Как говорили старые, до вашего призыва не было не русских то что Кремнев их не любил, а летеха припер аж троих. Они хорошие парни доброжелательные, когда их мало.
Както проездом в Нойрупин мы попали в одну часть, переночевать, какаято часть была я не помню. помню что были с красными погонами, так там их было тьма и немного Русских. Я вошел в контакт с Русскими, так мне поведали что жизнь у них не из лучших, даже старых не признают.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)