Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 381 страница 390 из 997

381

Сергей Косенко написал(а):

С Витькой Шашловым  и сейчас общаемся, а вот Васька пропал куда то.

Ты где с ним, по телефону? Привет ему от меня, он наверно не помнит меня. Фото увидит, вспомнит.

andreihlabov написал(а):

.В ремвзводе шефом был зампотех м-р Бока(до м-ра Горбань).Бока ездил поступать в Академию,но ...вернулся ни с чем.

При мне Бока был капитаном, ротным помоему второй роты, мы жили на 3 этаже с ними. Так он придурок приходил в казарму и гонял их, ремвзвод не трогал. Придурок.
А их нет на сайтах, то что знают, матюкать будут, хорошего от них не было.

andreihlabov написал(а):

.Вышел на улицу...Там и напоролся на какого-то генерала,который,ругался на меня,вращал глазами и ногами топал.

Придурок. Мог бы и не заметить. Нужно же показать что он хенерал!!!!! А разобраться, я 2 года оттрубил и вольный, науя мне ваша дисциплина.

382

Игорь,а что ты в шонебеке делал и как долго?

383

Сергей Косенко написал(а):

Молодые были.  Моча в голове закипела, вот и подались в женскую, госпитальную общагу на Херенкруге.

Вы погорели на попытке осчаливить? соскучившихся за мужским телом женщин. Или всетаки успели осчастливить а потом погорели?
Серый, 100% бухие были, Я представляю, как вам хотелось близости к женским телам.
В любом случае что все так вышло, это ужастно.

384

Валера,ты вдохнул жизнь втему "пересылка",фото Игоря Кондратьева я тоже видел,но не согласен,что это пересылка.Игорь ,Сергей при вас ещё не было АКС-74У ,мне автомат очень нравился,но строевая,зимой,с оружием...когда нужно было отстёгивать-пристёгивать приклад-это ...А как же прходила строевая с оружием,если у ГСП-шников были ПМ-ы,кобуры тоже были?Оч.интересно

385

andreihlabov написал(а):

Игорь,а что ты в шонебеке делал и как долго?

Привет поближе.
Ау меня тоже история.
Сначала они меня отправили учиться, лето 83 я провел абитуриентом в Нойрупине  на подготовке в военное училище.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-22 22:03:40)

386

Андрей мне нужен твой позывной  в скайпе так как я поймал трояна и глюкнул комп теперь собираю даные по крупицам пишу с работы

387

Я поступил, в Донецкое ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ.Когда документы пришли в донецк, там увидели что я родом из донецка, и решили что нам не нужны земляки, тем более из германии и документы выслали назад в часть, тоесть отбой. И еще одного вернули в германию, а он уже побывал в училище.
Прикинь ,  я знаю что он уехал и встречаю его через месяц на кросе в херенкруге, глаза такие, говорю ты чего здесь? он мне отправили назад, то что я донецкий, он из полка связи был.
Кстати какой номер полка связи был? который вы сторону херенкруга.

388

andreihlabov написал(а):

Игорь,а что ты в шонебеке делал и как долго?

Ну и дальше.
В сентябре 83 меня как специалиста сварщика отправили в шонебек на 1 или 2 месяца, якобы, а застрял я там...... приехал за неделю до дембеля в итоге год прогулял. Лафа была полная ни подьемов ни отбоев, короче вольная жизнь была, только работа.
От придурков подальше был, от мысников разных и т д.

389

andreihlabov написал(а):

Уж не помню,как мы всё-таки пришпандорили эти обои

Про обои вспомнилось)))))))))))))) Как то мы ремонт у командира роты делали в кабинете.
Весь процесс комментировать не буду, только финал.
На оклейку кабинета обоями нам была дана ночь.
Учитывая, что мы и так в наряде, спать нам не обязательно :angry:
Так вот, дело подходило к завершению, осталось доклеить врезки, в частности за радиаторами
(батареи) и кое где по мелочам, где не нужны были сплошные полотна.
Взял я этот лоскут и начал тщательно разглаживать по поверхности за радиатором.
Не удобно, но надо))))
И тут меня как прихватило :mad: Я думал, что конец света пришёл и душа моя несётся в ад.
Оказалось всё на много прозаичней. Током меня долбануло. Хрен знает от куда он там взялся.
По жизни несколько раз с такой фигнёй сталкивался.
С этих пор работаю только в резиновых перчатках.

390

Игорь Рясин. написал(а):

Я поступил, в Донецкое ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ

Из разведки тоже кто то из пацанов в донецкое политическое поступал.
В Дрезден ездил на экзамены. Приехал, рассказывал такую историю.
Бомжевали они в какой то коморке. Парадка превратилась в отребье, сапоги чистить не чем.
В общем, полная дыра.
И тут заходит какой то прапор и спрашивает: -"Кто в офицерское хочет поступить?"
Понятное дело,все подорвались, всем хочется, а их там человек 5-7 было.
Условие: побелить потолок в спортзале, покрасить стены, ну и т.д....
На всё про всё, трое суток. Вот так наш сослуживец стал курсантом военного училища!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)