Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 301 страница 310 из 997

301

Valeriy_Postoy написал(а):

Где-то 2,5 -3 км. Почти рядом. Живу возле ОСК "Металлист". А родом я с Черкасской области.

Я бываю у вас , на барабашке, моглибы чаю выпить с тобой, горячительного  не предлогаю, так как за рулем, а там как получится.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-11 23:38:13)

302

Галушко Николай написал(а):

Отредактировано Галушко Николай (Сегодня 19:33:08)

Коляня!! ну что ты???

303

andreihlabov написал(а):

В обоих случаях,это видимо,Яковенко.Водила.Старшина и с прибаутками

То, что это был старшина-100%. Веселый мужик был... Он купил себе Опель Рекорд желтого цвета, а потом еще один такой-же битый, разобрал себе на запчасти. Я уволился весной 90г. Часть нашу вывели в 91 под г.Самару и потом расформировали...

   На разгрузке угля я один раз побывал... Неделю отмыться немогли. Настоящие "готы"... Адский труд...

   Может кто помнит прапорщика Свитко Николая-мой техник роты, а потом он был началькиком парка. Он служил срочную службу, а потом остался прапором-классный мужик, его должны прапорщики знать... А еще у нас был классный старшина роты- ст.пр-к Козлов-афганец, кавалер орденов Крассной Звезды и орден за службу в ВС СССР 3-й степени (такими только награждали офицеров)... Ходили слухи, что таким орденом награждены только два прапора на весь Союз. Он два раза был в Афгане и два раза в Германии. Это два самых уважаемых прапорщика нашей части...

304

andreihlabov написал(а):

В обоих случаях,это видимо,Яковенко

Вспомнил фамилию нашего старшины. Пр-к Петрушеня. Через несколько месяцев он заменился в Союз.

305

Сергей! Я чуть-чуть непонятно написал. Он был водитель, старшина сверхсрочной службы...

306

Сергей Косенко написал(а):

Вспомнил фамилию нашего старшины. Пр-к Петрушеня.

Серега фамилию помню, то что услышал раз незабуду, но на лицо не помню.

307

Игорь Рясин. написал(а):

Нет, я прямиком в часть.

Игорь,а где вроте или во взводе служил?

308

Valeriy_Postoy написал(а):

То, что это был старшина-100%. Веселый мужик был.

Думаю,Яковенко,старшина,оч удобно,не надо старшего машины.Жил в комбатовском доме,на самом верху,мансарда что-ли.Помню,рассказывал,что служил на турецкой границе:"Стоишь на вышке на пограничной речке,на том берегу турчанки купаются,ну и типа "шляпа дымит".Высокий под 1.90. Он?

309

Valeriy_Postoy написал(а):

На разгрузке угля я один раз побывал..

Да,уголёк ещё та работа,а где был,Валера,на Брюкфельде или возле Эльбы,около элеватора?Яраз 5 там был.Но и этот уголёк фигня,по сравнению с разгрузкой угля в Союзе.В учебке,один раз зимой попал,думал в ад...Помню на мосту,через Эльбу,возле части который,сзади ехала углевозка,чумазый угольщик пил пивас,я ему рукой из кузова махнул,мол,дай пива...Он что то сказал напнрнику-водиле,они газу поддали "чумазый",дай Бог ему здоровья,из окна на полкорпуса высунулся с бутылкой,я её не уронил.А вид наверное нехилый был,хорошо наш водила был нормальный,не задёргался,вот фамилию его запямятовал.Помню у него печать была на декларации ставить,рубли на марки менял. А Воротняк Сергей,пришёл к вам в б-н,в начале 90-го,говорит казарма и даже клуб заняли вы-связисты,в 91-м весной и вас выводить стали

310

andreihlabov написал(а):

Игорь,а где вроте или во взводе служил?

Рем- взвод, у одного зверя, прапора под именем Мысник.
Серый, как Мысника  звали не помнишь? помоему Иван?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)