Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 261 страница 270 из 997

261

Серега.
А этого хлопчика помниш?
Помоему он в разведке был.http://uploads.ru/t/h/s/w/hswHA.jpg
http://uploads.ru/t/5/l/Q/5lQrg.jpg
Серега, вот это Саня Роднин, он тогда для меня загадочный был, альбомы старым рисовал, объемные буквы латексом наращивал, Он меня Гариком называл.
Появился в \Соцсети\ и пропал. И Витя Шашлов, чертенок, тоже появился и пропал.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-07 20:55:03)

262

Игорь Рясин. написал(а):

Серега.
А этого хлопчика помниш?

Нет. Не припоминаю......

263

leonidmaksimchuk написал(а):

.А бойца отправили дослуживать в Даурию.

Что такое Даурия?

264

Сергей Косенко написал(а):

А по какой причине Щербака комиссовали?

У него минингит нашли,жалко,хороший мужик,спокойный.Я помню,при мне ещё в начале ,пр-к Куляко действительно заведовал столовой,но как он выглядел и что с ним стало не помню.Здесь прочитал,вроде уволили его.А нач.продом при мне был л-т Манжосов,вы его застали?

265

После п.п-ка Мостового,батальон принял м-р Кульпин.Все очень хорошо о нём отзываются.Вчера в о-ках нашёл сослуживца Гарика Аванесяна (2 взвод).Он живёт во Владивостоке,вроде виделся с Кульпиным,узнаю больше-сообщу.

266

andreihlabov написал(а):

У него минингит нашли,жалко,хороший мужик,спокойный.Я помню,при мне ещё в начале ,пр-к Куляко действительно заведовал столовой,но как он выглядел и что с ним стало не помню.Здесь прочитал,вроде уволили его.А нач.продом при мне был л-т Манжосов,вы его застали?

Не уж то Генка проворовался? Быть такого не может. Спроси у Мостового, может он помнит, кого и за что он увольнял?
Это у него видимо хобби такое было. При мне двоих уволил и одного посадил, Валерку Коробёнка, за то, что из отпуска не вернулся.

267

Сергей Косенко написал(а):

Фальсификация прошла нормально.
Голосований в ходе нарушений не замечено......

А я,здесь в Эстонии,как говорил т-щ Бендер,вообще "лишенец"(лишён гражданских прав),я их не лишён,а вообще не получил после отделения Эстонии.На моей "серой" паспортине написано "alien passport",словосочетание абсурдное-паспорт иностранца.Летели с другом в самолёте со Скандинавии,подошла стюардесса,что-то сказала,мы разобрали слово "паспорт",забеспокоились ну думаем щас нас "брать" будут.Оказалось,что командир корабля,слышал остроты проверяющей при посадке дамы,про "инопланетян"(фильм "alien"-чужие,помните) и попросил посмотреть паспортины.Мы великодушно,передали "документы" стюардессе" для демонстрации.Летом молодой австриец,с которым пили на пароме пиво тоже просил разрешения сфотографировать мой документ.

268

Там же в одн-х подружился с Сергеем Воротняк,при мне м-р.Он служил до этого в ГСВГ,в "танкистах"кажется,прошёл Афган,награждён орденом Красной Звезды и другими медалями.Я с ним недолго прослужил,ездили с ним на соревнования по стрельбе с нем-ми пограничниками.Он говорит есть фото с тех стрельб,обещал скинуть.

269

Сергей Косенко написал(а):

Валерку Коробёнка, за то, что из отпуска не вернулся.

Серега, Коробенок, фамилию помню, но не помню его, он не повором был? толстый такой, маленького роста, хохол.
В 1983, уехал  повор в отпуск, помоему жена родила и он  не вернулся.  И моя жена рожает в феврале 83, когда коснулось ехать мне в отпуск.........комбат сказал. приедет повар и ты поедеш, но он так и не приехал.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-12-07 20:37:19)

270

Андрей, а ты откуда родом, ты Русский?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)