Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 141 страница 150 из 997

141

Игорь Рясин. написал(а):

А из меня курец, так и не получился.Хотя в армейке смалил, а нравились помоему Охотничьи.

Да охотничьи были лучшими...

142

Кремнев родом помоему  с Ростовской области  был, со мной приехал Витя Шашлов его земляк, как сейчас помню, постоянно насморком страдал даже в госпитале нос пробивали, так он его под свое крыло взял, истопником у него в доме был и постоянно в дежурке на телефоне сидел. Может помните такого.

143

Игорь Рясин.при мне баню топил наш набоков андрей мы тоже бегали после12.00 а истопником непомню кто был помоему командир. зам. инш. жили в разных домах. помню историю на сбор оп тревоге  один прапор бежал через парк а там через забор и зацепился портупеей так его снимали 3человека он очень толтый был ох мостовой и драл его.командир тоже был суровый.почетны гр. г. магдебурга тогда нам говорили ели в чем ошибся пусть андрей поправит.

144

Игорь Рясин. написал(а):

Приветик. Приятно когда встречаются старые друзья.
А из меня курец, так и не получился.Хотя в армейке смалил, а нравились помоему Охотничьи.

Когда я срочником был - "Охотничьи" содатам по моему не выдавались.
Только офицерам и прапорам.

145

Игорь Рясин. написал(а):

Кремнев родом помоему  с Ростовской области  был, со мной приехал Витя Шашлов его земляк, как сейчас помню, постоянно насморком страдал даже в госпитале нос пробивали, так он его под свое крыло взял, истопником у него в доме был и постоянно в дежурке на телефоне сидел. Может помните такого.

Кремнёв дружил с отцом Шашлова. Они по моему ещё с детства дружили это он мне на охоте рассказывал.
Помню как он Витьке Шашлову за что то, по моему за пьянку, так в табло закатил, тот красными соплями умылся.
А вообще он солдат не трогал. По его словам если бы его в детстве не засунули в военное училище,
сидел бы уже давно в тюрьме))))

146

Серега , За ВИТЮ ШАШЛОВА ничего не слышал?

147

Сергей Косенко написал(а):

сидел бы уже давно в тюрьме))))
Взлетать не обязательно. Но садиться надо всегда!!!

Уж лучше приземлятся... :D    Привет однополчане!и 457 ОРКБС!Да истопником вдом комбата должен был идти Набоков,но освоить эту должность не успел...Залёт.После отбоя их с Витькой Горбуновым и ещё с кем то замели на просмотре топ-боевика"В зоне особого внимания".Мостовой обрил их наголо,сфотографировал и послал фотки с сопроводиловкой родителям.ППЦ детсад,ещё бы вызвал,как в школу...Ну вот так на эту должность попал я.Там нас 4 человека было с разных частей.Случай с прапором зависнувшим,не помню.Помню часть была в лагерях что-ли летом,в самой части осталось человек 20 л.с.Мы сНабоковым груши-яблоки зелёные рубаем...Вдруг шум влетает ст.л-т Кафель (был дежурным по части какое-то построение или проверка-человека нехватает-набокова).Влетел он злющий с повязкой с волыной на боку...дал Андрюхе по пузу и погнал в часть,кратчайшей дорогой,какой и сам пришёл через забор через парк.Но молодец не стуканул никому и не дрючил за это

148

.Но молодец не стуканул никому и не дрючил за это
----------------------------------------------------------------------------
Да понятно по какой причине не стуканул, ему бы и досталось, они же были такие как и мы , они по своему залетали  мы по своему.
Я припоминаю, помоему проход через забор был между школой и боксами, выход как раз на платц, или еще какойто был?

149

А я  с Димой Кафелем иногда общаюсь по "аське".( ныне полковник).Самым полным в батальоне был ст.пр-к Пузовик)))) старшина третьей роты.

150

Серега, С днем варенья тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)