Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 131 страница 140 из 997

131

andreihlabov напиши правильно позывной  скайпа

132

yarmoshVladimir написал(а):

пацан мог имитировать голоса рекса (кремнева)

Когда это его успели "Рексом" окрестить?
При мне его называли, просто "эНШа".

133

Сергей Косенко был  м Брка он его тоже класно имитировал  после Кремнева был другой зам он его очень смешво пародировал непомню фамилии  может андрей подскажет.

134

Сергей Косенко я непомню когда я попал на службу в часть то на него так говорили за ево крутой нрав иголос.

135

yarmoshVladimir написал(а):

andreihlabov напиши правильно позывной  скайпа

aandrei76 (hlab.a@mail.ru)

136

yarmoshVladimir написал(а):

я непомню когда я попал на службу в часть то на него так говорили за ево крутой нрав иголос.

Да уж! Нрав у него был созвучный с фамилией.
Но никогда не позволял себе оскорбить или физически унизить солдата.

137

Сергей Косенко написал(а):

Когда это его успели "Рексом" окрестить?
При мне его называли, просто "эНШа".

Привет Сергей.Вижу,что ты сейчас "активен".Кремнёв был зам комбата,его сменил м-р Кухар,подходящий персонаж для пародий.А НШ был м-р Бойко,наш шеф,любитель рыбалки(кстати ты не знаешь откуда в разведке взялся бредень?),его(НШ),сменил м-р Кузнецов.Кухару до Кремнёва как до Пекина...

138

При мне бредня не было)))) А вот на охоту с Кремнёвым мы на ПТСе ездили,будучи в летних лагерях.

139

yarmoshVladimir написал(а):

андрей набоков тоже водолаз ты должен его знать прикольный пацан мог имитировать голоса рекса

Конечно помню.Он увёл у меня значки на ДМБ,которые я привёз из дома.(меня вызывала военная прокуратура г.Таллинна.Нас ещё в ментовку забрали бухих с л-том Велигура из Геленджика,здесь в Таллинне,хорошо отпустили)Даа вспомнилось.А сигареты?Гуцульские,охотничьи и донские(противозачаточные) я ведь и курить с них начал ,там в ГСВГ до сих пор смолю..

140

Приветик. Приятно когда встречаются старые друзья.
А из меня курец, так и не получился.Хотя в армейке смалил, а нравились помоему Охотничьи.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-07-07 10:03:29)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)