Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)


482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)

Сообщений 121 страница 130 из 997

121

Игорь, тебе это авто закомо? :flag:

http://vkontakte.ru/video10866430_147340205?h=f7df7813a281472b&hd=

122

Сергей Косенко написал(а):

Игорь, тебе это авто закомо? :flag:

:cool:

123

конечо  знаю, даже ездил на нем , ПТС помоему. Но в кино он круто вылетел из кустов. :flag:
А вот посмотри какой красавчик.
Авот еще одно наше.

Отредактировано Игорь Рясин. (2011-06-23 02:12:59)

124

На первом фото, морской вариант. Инжекторы экранированы.
По морю ходить не приходилось, а вот форсировать Эльбу приходилось не раз.
Сейчас вспоминаю и улыбаюсь, а тогда это казалось кошмаром.

125

Серега , помнишь одного комисовали, у него какаято фамилия смешная была, его пантоном гсп зажало на учениях.

126

Игорь Рясин. написал(а):

Серега , помнишь одного комисовали, у него какаято фамилия смешная была, его пантоном гсп зажало на учениях.

Игорь, припоминаю такой случай, но фамилию тоже запамятовал.
У нас в роте парнишка был, казах, так во время запуска двигуна он находился в силовом отсеке,
а между ног (как ни смешно бы это звучало) у него фрикцион был.
А теперь прикинь картину: на фрикционе зубчатых колец было, штук 15-20.
Вот ему внутренние части бёдер и повырывало. Только ошмётки полетели.
Повалялся в госпитале, сделали операцию и вернулся в строй.

127

Игорь Рясин. написал(а):

Ребята  помните наши летние лагеря? одни места от палаток остались.

Игорь,спасибо за эту фото,сам никак не мог найти.В июне 87-го,здесь проводились 2-х недельные водолазные сборы 3-ей Уд.Армии.В сентябре 87-го также жили в палатках под Кенертом,на"Запад 87".Учения были совместно с ННА.

128

andreihlabovпривет я Ярмош Владимир ты первый кого я нашол. совсем не изменился. Очень рад нашей хоть и такой встречи.Хотел бы поговорить если можно по скайпу я там  yarmosh.vladimir

Отредактировано yarmoshVladimir (2011-07-04 19:10:04)

129

yarmoshVladimir написал(а):

andreihlabovпривет я Ярмош Владимир ты первый кого я нашол. совсем не изменился.

Ёлы-палы,Вован!(охренеть!)Ну наконец-то откликнулся наш бравый командир.А я всё гадаю,неужели не освоил хай-технологии или ещё чего хуже...но молодец,жив курилка.Здесь на сайте мелькнул Кушнеренко,ты его должен знать,он ДМБ-ся,а я пришел...Молодец,что написал,не отложил на потом.В скайпе позывной-aandrei76(hlab.a)

130

andreihlabov кушнаря я знал а мне писалал еще совдеповское  письмо андрей набоков тоже водолаз ты должен его знать прикольный пацан мог имитировать голоса рекса (кремнева) и других оицеров.но он потерялся еще в90х. я искал всех на других сайтах но времени мало к нету неподхожу теперь будет интерес.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 482 ОПДБ - в/ч пп 41680 и 457 ОРКБС - в/ч пп 46626 - (1)