Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео


Gotha - видео

Сообщений 21 страница 30 из 61

21

Спасибо за видео, будто бы снова вернулся на 20 лет назад. Казармы наши, только нет "чипка", клуба, спортзала и магазина для офицеров. На месте парка смотрю гансы домов понастроили, забор снесли......  Ну да ладно их земля..... Всем кто служил в ГСВГ (ЗГВ), кто был там, большой привет из Питера от командира отделения арт. разведки, ст.сержанта взвода управления 2-го САДН Коновалова Дениса, конца 80-х!!!

22

Борисов Сергей Петрович написал(а):

Не могу загрузить аватар весом 33кб.Почему?

Размер аватара не должен быть более чем 200х200 пк кроме того в каком формате у Вас фото. Самое оптимальное gif, jpeg

23

leons написал(а):

это артполк п.п. 38862.в основном столовая-а казармы все одинаковые,не совсем понятно где
чья. Нет магазина и солдатского чайника, клуба.

Точно-это пп 38862 я там служил 87-89 в БАР. Очень всё изменилось но я всё узнал.

24

Илона написал(а):

Была в Готе год назад. Пехота и артполк стоит. От нашей части не осталось ничего,одни яблочные аллеи. Снесено все до камушка. С трудом узнала место,где стоял КПП, да клуб

Здсраствуйте. Служил в Готе 87-89 в артполку, если есть какие фотки виложите очень хотелось бы посмотреть.

25

сергей-демченко написал(а):

Илона написал(а):

Была в Готе год назад. Пехота и артполк стоит. От нашей части не осталось ничего,одни яблочные аллеи. Снесено все до камушка. С трудом узнала место,где стоял КПП, да клубЗдсраствуйте. Служил в Готе 87-89 в артполку, если есть какие фотки виложите очень хотелось бы посмотреть.
Подпись автораПривет Готчане!

   Всем привет. Посмотрел форум и решил присоединиться. Меня зовут Виталий Зорин, служил в Готе в артполку в 1986 -87 гг. ( апрель), батарея артразведки _ БЗЗР сперва, затем БАР., сержант.
Комбат - капитан Тельминов, ст. л-ты Чижик, Павлов, старшина батареи - прапорщик Бабий.
Посмотрел видео - вроде бы наша столовая, да плац похоже, а так...
   Сергей, кого помнишь из командиров?

26

сергей-демченко написал(а):

Служил в Готе 87-89 в артполку, если есть какие фотки виложите очень хотелось бы посмотреть.

будут вам фото и видео......  если в следующий раз в тех краях буду заеду снова... а пока перенесу ролик о мсп сюда.......

27

Всем служившим в ГСВГ привет!
С праздником всех! Здоровья,удачи....!!!!

28

Борисов Сергей Петрович
Добрый вечер, а у вас в батальоне была рота химзащиты?

29

Извеняюсь что долго но насколько я помню не было

30

Ребята привет! Первое, что хочу сказать, спасибо создателю странички!
Ну и конечно всем тем, кто выкладывает материал, хоть тут его и не густо :o)  Посмотрел видео (позже гляну подробнее) там похоже бродили по корпусу саперного батальона (там же 4 дивизион реактивщиков) и вероятно по корпусу(штаба)  БАР и БУ, ну а совершенно точно это по столовке!
Ну как же не вспомнить и залы большой и малый внизу и верхние, посудомойка(дискотека), столько нарядов там тащил ;o) Жаль от плаца и караулки ни чего не осталось. Наш родной 3 дивизион обошли вниманием. На ролики про Готу тоже приятно было посмотреть, практически всё узнал, там частенько в патруле шастали. Фотки кое какие выложу позже.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео