Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео


Gotha - видео

Сообщений 11 страница 20 из 61

11

Илона а какую часть Вы имеете в виду не 67 зрбр случайно

12

Всем привет. Сегодня встретил одного ГСВГ шника. Есть ли кроме ГОТЕ другой, Готен или вроде этого, служил в Готен говорит. Может он что то путает.

13

узнай номер войнской части можно определить в каком городе она стояла http://www.odnopolchane.net/user/ch/155/34679/

14

Владимир SPB написал(а):

можно определить в каком городе

Узнал, военный аэродром Кётен. Где этот аэр. находится :question:

15

СЛУЖИЛ СРОЧНУЮ . 1981-1982-В\Ч П\П38862,ГОТА,АРТПОЛК.КОМАНДИР ПОЛКА-П\П-К ДЕМЕНТЬЕВСКИЙ.ИСКАЛ ПО СПУТНИКОВОЙ РАСПОЛОЖЕНИЕ ЧАСТИ-НЕ СМОГ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

16

Видео артполка на 1 странице узнал что нибудь ?

17

попалось видео заброшеной ракетной базы возле Готы

18

Привет всем!Мужики на этих кадрах дейвствительно Гота а именно.На первых кадрах трех этажное здание с красной черепитцой это казарма 272 ОИСБ который занимал в этом здании 1и3 этажи на 2 базировался арт полк,съемка производилась из места где ранее был ближний парк для техники.Далее торец 2ух эт здания с серой крышей это столовая в которой питались 272 ОИСБ и полкачи,слева крупным планом здание в котором находился штаб 272 отдельного саперного батальона и в этом здании с другой стороны была кочегарка,далее похоже на съемку внутри здания 272 оисб,потом где лужа это вид столовой с другой стороны,там у нас чуть левее раньше была курилка,далее казарма 272 оисб снято примерно из района бывшего чипка его видно снесли,заложенный вход это вход в мед сан часть 272 оисб и на 2 этаж полкачей,далее сьемка внутри столовой зал где мы 272оисб принимал пищу,далее здание272оисб где при входе стоят пирамидальные тополя справа от них раньше было бетонное извояние на котором был боевой путь части,потом опять столовая и дальше камера скользит влево и мы видим едва различимую дорогу к бывшему КПП только раньше это была брущатка,далее на заднем плане мы видим немецкие дома а на ближнем поляну это бывший платц,потом казарма трудно сказать чъя они все однотипные,на последних кадрах мы видим бывший забор части и торец здания где была кочегарка,чуть левее из кустов проглядывает здание столовой,недалеко от этих ржавых ворот раньше стоял мусорный контейнер,далее бывшие дома офицеров. Да до боли знакомые места !!!

19

http://uploads.ru/t/a/H/E/aHE3P.jpg
это вид снятого из космоса

20

Не могу загрузить аватар весом 33кб.Почему?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » Gotha - видео