Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892


172 МСП - в/ч пп 35892

Сообщений 91 страница 100 из 119

91

добрый день готчане по просмотреннему хотелось бы уточнить у Валеева командир роты не Бестаев ли был если да то мы возможно пересекались на полигоне я был с ними прикомандирован на газ-66

92

Я Черемпея Еужена нашел на \Соцсети\, оказывается он жив и здоров, даже оставался служит до 1983 года. Он проживает в г. Одессе.

93

Огромное спасибо за фото. Я служил в 5 роте пехотном полку 1976-78 гг. Однако по выставленным фотографиям я не увидел клуб полка, за нашей казармой был парк боевой техники, оказывается снесли, за парком был артполк по видео и фотографиям я не увидел. Но  ребятам спасибо, через  36 год увидел свой родной казарму. Вы меня вернули  в мою молодость. Огромное спасибо "Назад в ГСВГ".

94

Привет! Служил в управлении 2 мсб (замкомвзвод взвода связи, ком. взвода л-т Лонский, комбат к-н Ширко.,ком полка п-к Саитов) с весны 1981 по осень 1982. Ищу сослуживцев.(особенно Выкова Эдуарда замкомвэвод агс 2 мсб)http://se.uploads.ru/t/nHod7.jpg
http://se.uploads.ru/t/nHod7.jpg

95

172 МСП. Инж.саперная рота.(1991г).г.ГОТА..

96

Кадров Анатолий Тимофеевич  служил в г.Гота войсковая часть 38862, 87 самоходный артиллерийский полк 1985-1987 г. РМО отзовитесь сослуживци!

97

Приветствую всех! С 1985 по 1988 г проходил службу в 172 гв. МСП в должности пом. начальника сл. РАВ, командиром полка был п/пк Смольняков, после успешной проверки МО он ушел на зам. комдива в Потсдам, НШ п/пк Средний, зам по политчасти мр Дук... Посмотрел видео, фото, аж мурашки по коже, до боли все знакомое и неувядающее в памяти! Спасибо авторам за эту память!!!

98

Владимир SPB
Добрый день!
Я сам из Москвы.
Смотрел передачу по телеку про ГСВГ и решил погуглить и увидел этот форум и ваше сообщение.

Служил в пп 41516 с 1981(осень) по 1983г. ЗР Бригада с дивизионами в Мюльхаузене и еще где-то.
Сначала попал в хоз.взвод водителем клубной машины (ГАЗ-66) и по совместительству фотографом и помошником киномеханика. Парень, которого я сменил кажется был из Молдавии имя не помню так как видел его всего 2 дня (он сразу улетел на дембель). По идее вы с ним должны были пересекаться. Кино крутил Коротков Юра из Кустанайской области я с ним еще 1,5 года служил. Зам.политом если не ошибаюсь был майор Пучков.
Потом еще  работал на почте, а затем уже под дембель перевели в роту связи на 125 станцию на базе ГАЗ 66. 

Если есть какие вопросы пишите, а лучше скиньте свой телефон  наберу вас пообщаемся.

99

Евгений HB написал(а):

Всем привет.Служил в полку 1989-1990гг.В 9 роте ком.р.ст.л. Кленин.В роте пробыл недели 3 потом перевели на стрельбище.

Привет Евгений,я тоже служил в этой роте 79-81гг.

100

Здорово мужики .Я Пономарев Юрий  на форуме я уже общаюсь с парнями из БЕРНАУ (Служил там)К мужикам прошедших службу в ГОТЕ обращаюсь с просьбой мой брат Игорь Пономарев после окончания учебки вЕлане проходил службу в Готе .Призывался весной 1978 окончил весной1980 старший сержант связист.Если кто помнит прошу связаться со мной Почта: uk9ade2016@yandex.ru


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gotha. Гота. » 172 МСП - в/ч пп 35892