Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 41 страница 50 из 484

41

YurgenSx написал(а):

судя по количеству сообщений в этой и других темах о Фогеле

даже если кто и через год набредет на форум ,будет рад что-то увидеть!

42

YurgenSx написал(а):

Олег ты прочитал мое сообшение ?

час назад на него ответил

43

Wert написал(а):

час назад на него ответил

Странно ... у меня ничего нет  :dontknow: или ты сбросил на мыло ?

Отредактировано YurgenSx (2010-10-15 00:53:36)

44

YurgenSx написал(а):

Только пожалуйста привязывай их к местности , а то в большинстве случаев у нас казармы были близнецы-братья

Я думаю в этом и есть какой-то интерес у тех кто в этих казармах жил .Что же мы у них всю работу отберем .Пусть вспоминают сами ,фотографирую с фамилиями ,думаю справяться!

45

YurgenSx написал(а):

или ты сбросил на мыло ?

нажал "ответить".Если что завтра повторю

46

теперь послал по другому ,появилось?

47

Wert написал(а):

Сейчас идет интенсивная сноска зданий.

ты Олег как всегда вовремя..... последний акт трагедии!!!!!!!!! :cool: тебе там не мешают эти гансы ????? скорее всего там где сносят вообще нельзя прогуливаться.....

48

Wert написал(а):

очень было трудно все это найти ,сначала попал совсем в другое место ,потерял много времени .Проезд невозможен,а пешком все в километрах.

это мне предлагали туда на МАНьке проехать???????? o.O  :dontknow: вовремя я все на тебе скинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :tomato:

49

Андрей Михайлов написал(а):

это мне предлагали туда на МАНьке проехать???

Андрей,ты не пробовал с собой велосипед в машине брать?

Отредактировано Wert (2010-10-15 14:41:56)

50

Wert написал(а):

ты не пробовал с собой велосипед в машине брать?

пробовал Олег.... но затрахали в Германландии менты-все думают что он ворованный...и на границах особенно в Бресте мозги компосируют сыны Верещагина.........  так что геморно.......


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000