Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 451 страница 460 из 484

451

@Анатолий.М
Большое спасибо! Это здание было здесь: --> http://sh.uploads.ru/t/bhcrv.jpg

Можно ли обозначить другие объекты в функции?

452

@Самойленко Николай

Что здесь можно увидеть, На рисунке 3? автоколонна! Они исходят из направления Цеденик (Zehdenick). Но почему так много? Сколько лет?

Отредактировано Скала (2018-09-19 19:55:56)

453

http://sd.uploads.ru/t/61Snm.jpg
http://sg.uploads.ru/t/C7k3J.jpg
http://sh.uploads.ru/t/2Rb7i.jpg
http://sd.uploads.ru/t/C5u6z.jpg

Валентина Терешкова в 25-й танковой дивизии 1966 год.

454

Добрый день! Я работаю в русской редакции немецкой телерадиокомпании "Дойче велле". Мы снимаем материал, посвященный 25-летию вывода российских войск из Германии. Снимаем мы в Фогельзанге. В этой связи ищем героя, например, в Берлине (другой городе Германии) или Москве, кто мог бы встретиться с нами и рассказать нам. Ищем того, кто служил там или жил с родителями. Спасибо большое!

455

В течение следующих нескольких дней, с несколькими гостями в деревне Фогельсанг, мы представим памятную доску, указывающую на вашу историю.http://s7.uploads.ru/t/mY7Xq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dt60d.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KoNue.jpg

456

В последние недели у меня была мемориальная доска с исторической информацией о местонахождении 25-й танковой дивизии в ГСВГ и военной городок Фогельзанге.

К сожалению, стол был поврежден идиотами еще до открытия. После того, как друзья разумно восстановили доску, в эти выходные столы снова были уничтожены идиотами. СССР перенес основной удар войны против гитлеровской Германии в годы Великой Отечественной войны. За это мы хотели выразить нашу благодарность с табличкой. К сожалению, это, похоже, не радует некоторых идиотов.

http://s5.uploads.ru/t/tnAPW.jpg

Отредактировано Скала (2019-10-30 22:56:54)

457

Очень печально.

458

Я из Германии, и у меня есть текущие фотографии из Vogelsang, вам интересно их увидеть?

459

Erik написал(а):

Я из Германии, и у меня есть текущие фотографии из Vogelsang, вам интересно их увидеть?

Конечно интересно.

460

Дорогие друзья, вы принадлежали к великому Советскому Союзу, дорогие друзья исторических исследований. Несколько лет назад кинооператор у. немецкий историк имеет дело с историей военного городка Фогельзанге (Vogelsang), а затем с данными 25-й танковой дивизии u. Современные свидетели из соседнего города сняли фильм. На первый показ фильма в городе под названием «Цеденик» были приглашены бывшие родственники из знаменитой 25-й танковой дивизии. Затем фильм был помещен на носитель данных и продан.

Успех фильма был настолько велик, что вскоре его уже нельзя было купить, поскольку более тысячи копий были распроданы очень быстро.

У меня будет возможность напечатать новый DVD (Цифровой универсальный диск) из оригинальных данных из фильма. Возможно, администратор форума мог бы начать опрос о том, сколько копий фильма мы можем отправить в Российскую Федерацию.

Стоимость 3,50 евро каждая. Нам еще предстоит уточнить, как могут осуществляться перевозки в Российскую Федерацию.

Ролик для фильма "Ленин в Фогельзанге"

https://youtu.be/Z0GZqA9pvU8


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000