Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·


Крампнитц-видео. ·

Сообщений 31 страница 40 из 138

31

Толяну,Вовке,Доктору и всем Крампнитцким.......  ( по волнам моей памяти..........) так кажется у Тухманова было?????  :crazyfun:

32

наконец то забрался под плац.... 

33

И дубы вдоль дороги стоят очень близко o.O , для "путёвых" водителей :crazyfun:
На моём БТРе  въезжали в такой дуб и нормально, все живые, и БТР и дуб :cool: ,
только телескоп маленько погнулся об сучёк  :rofl:

34

Андрей Михайлов написал(а):

Толяну,Вовке,Доктору и всем Крампнитцким...

Андрей!!! Огромное СПАСИБО!!! :flag:   С твоей помощью ещё раз "посетил и провёл" несколько минут в родной дивизии   :cool:

35

да....Крампниц против многих гарнизонов действительно солнечный остров.стоит всё ещё!а кино про платц не показывает у меня.пишет ,что  какой-то"Content von UMG" в видео содержится и потому в этой стране не показывает.а что это за хрень и с чем её едят?наверно Че должен знать.

36

Андрей Михайлов написал(а):

всем Крампнитцким.......  ( по волнам моей памяти..........)

http://s016.radikal.ru/i334/1010/3d/ec086322889d.jpg

37

На ютубе есть неприятное дело, если ставишь какую нить музыку, а ее автор не дружит с какой нить страной, то либо звук отключат либо ваще не покажут в это "плохой" стране... :dontknow:  :mad:

38

Челпанов Сергей написал(а):

На ютубе есть неприятное дело

точно так........  получается Ричи не дружит с Германландией?????? :D

wowa написал(а):

что это за хрень

передам тебе копию вместе с флагом.....ок?

39

Доктор! написал(а):

действительно по волнам памяти

Спасибо........  еще есть ролл про банк....... только вот с инетом в Бранске хреновато...... наверное не загрузится......

40

Я в комнате отдыха которая находилась на втором этаже 1988г. (В ней был типа мини чепка и можно было гульнуть в бильярд) На фото и видео которые выложены кое-что  можно узнать!

Отредактировано Bill (2010-11-01 01:06:33)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·