Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·


Крампнитц-видео. ·

Сообщений 11 страница 20 из 138

11

лысый написал(а):

"ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ПОТСДАМ"
С 2:34 по 2:39 видна кирха Св. Николая.

В какой то теме уже размещал, но захотелось опять посмотреть на себя тогда и сейчас.
фото 1: 1990 год. В самоходе. На ступенях кирхи Св. Николая
фото 2: 2009 год. В отпуске. На тех же ступенях.

12

NellyKoch написал(а):

А у тебя в машине автоматический  штурман?  Слышно как  говорит куда повернуть. Так  не заблудишься!!!!!

да Нелли.... навигация помогает... только она-дура этакая все время пытается завести куда нибудь .......  не в ту сторону!!!!!!!!! :crazyfun:

13

Андрей Михайлов написал(а):

только она-дура этакая все время пытается завести куда нибудь .......  не в ту сторону!!!

Едет одинокий мужчина,вот и завлекает ....  на веселуху  :rofl:

14

Андрей Михайлов написал(а):

не в ту сторону!!!!!!!!!

Не мы "банда" были довольны нашей "Юленькой", помогала всегда.... без нее не знаю как бы ездили.. у немца много не спросишь с нашим хенде хох.... :D

15

Челпанов Сергей написал(а):

"банда" были довольны нашей "Юленькой", помогала всегда.... без нее не знаю как бы ездили.

на моей нави стоит легковая программа.... со всеми вытекающими приколами... то под знак ,,Грузовому запрет,.затащит.... то под мост ниже 4х метров.... тоесть смотри да неувлекайся!!!!!!

16

Челпанов Сергей написал(а):

Не мы "банда" были довольны нашей "Юленькой"

Пересчёт маршрута :writing: .....Поверните налево :huh: ...Поверните направо :unsure:  %-)  :cool:  :D ....

17

август 2010..... казарма Вовки!!!!!!!!!!

18

курилка Вовы и Толяна..

19

Андрей Михайлов написал(а):

август 2010..... казарма Вовки!!!!!!!!!!

Как-то кубрик почтарей и банкиров и не посетили :'(

20

Dazzle написал(а):

Как-то кубрик почтарей и банкиров и не посетили

так я же прошу....давайте наводки и телефоны для ориентирования на месте.......   Крампнитц таких размеров что если все отснять-неделя уйдет........... :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·