Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 161 страница 170 из 555

161

талян написал(а):

Не забудь прихватить

:crazyfun:  :D поехали со мной Толян!!!!   :crazyfun: а пока новые лица на заборе у Черной Башни!!!!  голосуйте кого принять в часть.......   Эминема(йоу!!!!!) сразу гальюн чистить ......  Стинга прямо к Доктору в медпункт-( уж больно жалобно скулит.......) :crazyfun: С Шакирой проблеммы........ :dontknow: я когда ее смотрю по Муз ТВ никак не определюсь что мне больше нравится......ее шикарный голос или то как она крутит своей попой??????? :crazyfun:  :rofl: но в разведку бы с ней пошел!!!!!!!!!!!!! :D и наконец Леонард Коэн!!!!!!!!!! снимаю шляпу!!!!   :cool: это минимум комполка!!!!!!!!!!!!! :cool: Вот такие люди таперича у вас под забором!!!!!!!!!!!!! :D

162

Андрей Михайлов написал(а):

Вот такие люди таперича у вас под забором!!!!!!!!!!!!!

Вообщето хорошие люди под забором не валяются  :whistle: ,но ради престижа-пусть повисят,послушаем  :music:

163

и еще несколько фото старых казарм по дороге от Крампнитца на Потсдам.......  конечно не в тему но если ктото узнает то откроем тему и перенесем туда...............

164

Андрей Михайлов написал(а):

иначе в следующий раз пути к отступлению будут отрезанны.

Вот это кино!!! Представляю как шеф крампницкой полиции сидит за компом и просматривает все ГСВГешные сайты на предмет и кто это его владения посещал, ну ты даешь Андрюша!!!!

165

Челпанов Сергей написал(а):

Вот это кино!!! Представляю как шеф крампницкой полиции сидит за компом и просматривает все ГСВГешные сайты на предмет и кто это его владения посещал, ну ты даешь Андрюша!!!!

Серёжа,а все видео-ролики Андрея находятся на ютубе---в мировой паутине :D Так что запросто могли и видео посмотреть кто угодно, и на форум наш зайти...и,кстати,узнать,когда он там (в Крампнице) в следующий раз будет....
Так что придётся тебе,Андрей,шифроваться и не указывать своё место нахождения...
Кругом одни шпионы!!!! :crazyfun:  :mad:  :D

Отредактировано Татьяна (2010-08-18 00:49:56)

166

Татьяна написал(а):

Кругом одни шпионы!!!!

да это я так шутя раздул случай для придания веса и значимости своей персоны........ :D а на самом деле я прекрасно знаю кто меня сдал!!!! :mad: на парковке возле второго КПП мини фруктовый рынок....  и торгаш видел как я в часть пошел....... o.O

167

Андрей Михайлов написал(а):

я прекрасно знаю кто меня сдал!!!!

А я и на самом деле поверила,что чуть ли не сам

Челпанов Сергей написал(а):

шеф крампницкой полиции

тобой заинтересовался....А оказывается банальный немецкий "дятел" настучал....

168

Татьяна написал(а):

банальный немецкий "дятел" настучал....

этот "немец", если его тряхнуть, окажется турком, а то ваще бывшим "нашим"....

169

Челпанов Сергей написал(а):

этот "немец", если его тряхнуть, окажется турком, а то ваще бывшим "нашим"....

Как бы то ни было-кругом одни шпиёны :writing:  :tomato:

170

Челпанов Сергей написал(а):

окажется турком

ну...турок стучать не пойдёт.у них своя гордость.а вот потомки Гёте те с наслаждением этим занимаются


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·