Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....


Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....

Сообщений 231 страница 240 из 246

231

Андрей Миxайлов написал(а):

..

это столовая в/ч 58589.

232

Андрей Миxайлов написал(а):

лестница за этим зданием в сторону улицы..... и за ней остатки каких то щитов справа и слева......

такая лестница была с права перед входом в стололовую в\ч 58589 и вела она на спорт городок и полосу препятствий. но это все было огорожено забором. а за ним ДОСы

233

Evgeniy написал(а):

на Шторбике у нас были ночные стрельбы с места из вкладного ствола в пушке, а на Витштоке снарядами стреляли, двигаясь по дорожкам.  Стрельбы там были и дневные и ночные.

Да именно Женя так и было, все было интересно....

234

День добрый. Отзовитесь однополчане -48 полк, 1972-1974 г.службы.

235

С Новым годом,однополчане!И куда же Вы все подевались?

236

Здраствуйте,случайно попал на форум и очень хочу найти однополчан сослужывцев!!
Служба - Я зам.ком.взвода сержант Полищук,г.Нойрупин 1968-1970г.Отдельный батальён связи,телефонно-телеграфна рота,телефонный взвод
12-ая Уманская танковая дивизия:
Командир взвода-старшына Грицай
Командир роты-капитан Свиль
Командир дивизии-генерал Стычинский
Начальник штаба-полковник Лелюшенко
Начальник связи дивизии-подполковник Диряпкин
Начальник узла связи дивизии-ст.сержант Килочек

Ребята отзовитесь,буду очень рад вам!!
Кто с форума может что знает,слышал о таком батальёне,роте,взводе,дивизии о етих ребятах прошу дать информацыю.Заранее большое спасибо!!

237

tros32(Сергей) написал(а):

Хорошо было когда заступал ротный разведчиков с ним всю ночь сон,с другими бывало через полчаса доклад.

Привет, Сергей. Просматривал страницу и наткнулся на твою фразу про ротн. разведчиков. Вопрос на засыпку! Случайно , фамилию его не помнишь? На вид он, выше сред. роста, худощавый, рыжеватый, званием капитан??? Я осенью 83г. приехал из ШП и он меня забрал к себе в роту старшиной. А через  год он заменился в Союз, и фамилию его я не помню. Кто помнит, подскажите... :writing:

Отредактировано Киндяков Игорь (2013-03-03 22:56:13)

238

приветИгорь, че то я тебя слабо помню ,подскажи, лицо вроде знакомое,,, извини но у меня столько лиц перед глазами прошло всех не упомниш, да еще столько лет прошло

239

моей фотки пока нет,потом вставлю,а написал тебе Дуплищев Виктор, я был зам. потехом в 3 МСР В МСБ ну и попутно исполнял должность старшины, пока в 86 не выгнали за пьянку

240

Киндяков Игорь написал(а):

капитан???

пишеш ты про него это точно,а вот фалилию не помню.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Нойруппин.. 10 апреля 2010г... по заявке Александра Морозова....