Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....


Гримма -схема....

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Сергей,супер!!!!!! :shine:

12

Челпанов Сергей написал(а):

делай какой хош размер.

еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  наконецто впервые увидел все здания в моем полку........   давайте вспомним где что было.....  я на скорую руку подписал что знал......   :dontknow:

13

Наш партайгенноссе Андрей М. на скорую руку немного промахнулся и назвал цифрью 4 штаб полка, а фактически - это продовольственный склад, над которым было семейное общежитие прапорщиков и сверхсрочников (система коридорная). Цифра 5 указанная как КПП - не есть рихтих! Всё немного выше по схеме.  Зато цифра 6 - Солдатский Чипок - прямо в десятку! Логично рассуждая , можно смело сделать вывод - где проводил основную часть свой службы наш Товарищ. :crazyfun:
Вход через КПП с дороги Гримма - Лейпциг, слева при входе в полк - штаб полка, над штабом, на третьем этаже холостяцкое общежитие офицеров. Сейчас точно не помню - просуществовала ли эта общага до моего дембеля Весна 1987г.? За штабом, вдоль дороги кружочек - неработающий фонтан. За штабом с тыла - готовился караул. Справа от КПП - мед.часть, музыканты и ещё подразделения были, сейчас не помню. Между штабом и продскладом - солдатская столовая.

Отличная схема расположения нашего 67 МСП! Сергей, данке, и  как у них говорится - шён! :cool:

14

Камрад написал(а):

Справа от КПП - мед.часть, музыканты и ещё подразделения были,

И еще зенитно-ракетная батарея...
А от четверки влево, через одно здание (возле КТП парка боевых машин) казарма танкового батальона, артиллерийского дивизиона и ремроты. Кстати с обратной стороны именно этой казармы на первом этаже майором Потаповым было сделано офицерское кафе...
А возле казарм дивизиона и 3 мсб были бассейны...

15

а давайте пронумеруем все здания и ктонибудь выложит полное описание что где было???  А?????????  а то я и половины не знаю.........   и еще интересно....смотрите вверху слева....   ,,Золотая горка,,  прям как в Магдебурге!!!!!!!!! :D там сейчас глубокий заросший овраг или карьер........ а еще левее виден 2й караул.........  только вот караулки е видать-не хватило места!!!!!!!!!!!!! жаль!!!!!!!!!!

16

Андрей это только часть снимка..есть еще два листа полных..всей Гриммы...

17

Андрей Михайлов написал(а):

что где было???

Между плацом и казармами  и  спортгородок.С торца чипка—почта. Рядом с 4  солдатская столовая.

18

Челпанов Сергей написал(а):

есть еще два листа полных.

Друже....выложи пожалуйста левее...там мой 2й караул.... и если есть Помсен...хотелось бы на Ромкин стрельбищ глянуть!!!!!!!!!!! :cool:

19

Иван Васильевич....Рома......   подпишите пожалуйста что где было.......   

http://s52.radikal.ru/i137/1009/43/88e5bc630255.jpg

20

Нет Андрюша, это первый левый лист, дальше только на право Гримма..

http://s42.radikal.ru/i096/1009/94/21b7ab2fea69t.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....