Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....


Гримма -схема....

Сообщений 111 страница 120 из 124

111

есто кто служил с 1990 1991 год комендантсой роте

112

ЕСТЬ КТО СЛУЖИЛ С 1990 ПО 1991 ГОДА

113

СЕРИКЖАН написал(а):

есто кто служил с 1991 1992 год комендантсой роте

114

СЕРИКЖАН написал(а):

ЕСТЬ КТО СЛУЖИЛ С 1990 ПО 1991 ГОДА

Служил там у вас длинный такой неуклюжий боец,сам он был кажись из Питера.Не помню как его звали,но поганяло я запомнил-"Граф"...Над ним постоянно угорали все,особенно в столовой,вы ведь в одной столовой с нами харчевались..."Граф" был знатный нехватчик.

115

Станислав Тарасенко написал(а):

... "Граф" был знатный нехватчик.

:cool:  :crazyfun:

116

Станислав Тарасенко написал(а):

длинный такой неуклюжий боец

Как старшина у нас говорил: длинным бывает только....и язык, а боец -ВЫСОКИЙ!!!  :mybb:

117

Челпанов Сергей написал(а):

длинным бывает только....и язык, а боец -ВЫСОКИЙ!!!

:cool:  :crazyfun: Наш старшина тоже перлы выдавал.Вместо матерного "на..й" он говаривал "нам",заменял одно другим,так сказать.На вечерней поверке,построив роту на ЦП,важно так прохаживался перед строем,и изрекал:"Так,нам..,бойцы,нам..,после команды "отбой" нам..,чтоб не было такого нам..,что пошёл поссать нам,наступил на йух (я написал неправильно) товаришу,зацепился хвостом за перила,попал в капкан нам!!!Всем дружно помыть ноги холодной водой нам,и ложиться спать!!!...

118

СЕРИКЖАН
я служил там1991 в мазуте

119

рафа57 написал(а):

1-ДОС связи дивизии, 2-спортзал, 3- казарма(спортрота дивизии и 8 армии), 4- Ледокол, 5- нем.предприятие.
ДОС стоял прямо через дорогу от стадиона, а казарма(3) одножтажное старой постройки. На фото. что Камрмд поставил не эта казарма (полтора года там обитал). Там крыша, окна и вообще само здание было меньше. Вот фотографии. сравнивайте

В здании ДОС мы жили,1 этаж.Напротив был бассейн(купались,ловили рыбу,плавали на стыреных с авторотных складов камерах(зиловские),Из окон наших была видна насыпь,окружающая стадион.

120

При мне спортзал строили(прыгали с крыши притвора в спортзал на песчаные горки).Да,вспомнил,записались в кружок юных следопытов,что при музее и когда наш куратор куда нибудь уходил ,то устраивали войнушку,благо есть было чем вооружиться )))


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....