Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Людвигслуст-видео.


Людвигслуст-видео.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

A.Сергей. написал(а):

Как?

Да хоть через Фурса! Самое главное Серёжа, это подготовиться морально и материально! Я к поездке готовился год!!! Даже чуть больше!

22

Сергей Лобанов написал(а):

Самое главное Серёжа, это подготовиться морально и материально!

Материально - это сколько??? С этого надо было начинать.

23

A.Сергей. написал(а):

Материально - это сколько???

Серёжа, сколько у тебя получится я не скажу! Всё зависит от кучи факторов (вариант поездки, стоимость билетов и т.д.)
Мне моя поездка на 12 дней обошлась (с учётом поезки за визой в Москву и обратно) около 60 000 руб.

24

Спасибо. Я подумаю.

25

Доброго времени всем
Если я правильно понимаю Вы ехали по 106 трассе на Север.
Правая сторона дороги с 1.23 по примерно 1.33 и есть часть в Людвиге. Правда судя по схеме Сергея здания части можно увидеть с 1.32 по 1.33, по карте здание с башенкой, крыша красного цвета перед поворотом направо (направо уходит дорога в сторону Караулки и губы), на этом перекрестке произнесены слова "Давай Дамочка проходи"
Прикладываю картинку.
http://s39.radikal.ru/i086/1009/d0/c4f738ef0fect.jpg
на 2.09 звучит Брейтер штрассе

Помогают армейские умения клеить карты :)

С уважением

26

Володя, спасибо!!!!  :flag: Прямо бальзам на душу!!!! :jumping:

27

Также Вы проехали и мою часть))))
Правда за лесом там ничего не видно, да и снимать там нечего (все снесено кроме ангаров)
около 1 км перед заправкой TOTAL слева от Грабовского шоссе
должны быть остатки КПП, есть фото (ноябрь 2008)
http://s45.radikal.ru/i110/1009/57/80efa87a4e22.jpg

28

Владимир Котельников
Как автор слов про дамочку и водила в этой поездке заявляю что мчались по 106 трассе в Рерик на Балтику!!!

29

Да есть еще проезд через Шверин! даже из за ремонта дороги оказались непризвольно в центре Висмара, возле источника, и проехали мимо ЖД вокзала....

30

Че, а Вы через Шверин ехали через центр или объезжали его по 106? Если по 106, то после моста Ж/Д и поворота направо в центр (ж/д справа на видео), то и тут до моего батальона недоехали метров 500, он от того поворота в центр дальше по 106й и слева. Если можно изобразите маршрут проезда через Шверин.
С уважением

P.S. Разобрался с маршрутом (Помог указатель Банхоф/Гёррис и слова по отель на перекрестке). :( А до Гёрриса было так близко :)

Отредактировано Владимир Котельников (2010-09-24 15:05:54)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Людвигслуст-видео.