Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Christian написал(а):

На той же странице были 2 фотки управления 15.ортб. Кто то может уточнить, где в Магдебурге это здание, на какой улице?

Зто случайно не в городском парке(ротен хорн) ?

672

Я в ноябре за всем случайно зделал 2 фотки штаба 3.ОА почти с того же места как Гонтмахер а 2007:

Отредактировано Christian (2010-12-22 16:35:32)

673

Валентина муравьёва написал(а):

Зто случайно не в городском парке(ротен хорн) ?

Это исключено....здание очень похоже на ВАИ.

674

Arcady написал(а):

где 3 линия трамвая в Магдебурге

Номера трамвая менялись в последнее время, но при ГСВГ линия 3 следовала от Дисдорф через Главный вокзал, Хасселбах Плац, кусок Халберстеттер штрасе до Лейпцигер Шоссе.

Отредактировано Christian (2010-12-22 16:46:16)

675

угол ГроссДисдорферштрассе  и Европаринг....

676

Arcady написал(а):

угол ГроссДисдорферштрассе  и Европаринг....

Черт по бери! Я 3 недели назад проехал мимо. Прямо на угле - там был кое что как госпиталь или профилактика, сегодня эти здания руины.

Отредактировано Christian (2010-12-22 17:06:45)

677

А  конечная  остановка  трамвая  № 3  была  на  Квиттенвег  .  Я там    была в гостях   целый  месяц  в 1993 году.

678

NellyKoch написал(а):

А  конечная  остановка  трамвая  № 3  была  на  Квиттенвег

Вот это точно!

679

Christian написал(а):

Тогда наверно и здесь мимо проходили ...

В этом здании базируется подразделение Technisches Hilfswerk, что то вроде нашего МЧС. Только в отличие от ведомства Шойгу
фирма хорошая но бедная, цитата из Михаила Л.
Забавно, что в штате подразделений THW есть должность группенфюрера.

680

От этой площади, которая теперь носит название 17 июня до штаба 3 армии по прямой меньше двух километров. До ПАХа 300 метров, до 37 школы 620 метров, Кракау и Херренкрруг соответственно 4 и 5 км. Ближайшие БТРы имелись в штабе. Знает кто нибудь точно, откуда пришли БТРы в помощь народной полиции. Здание с балконом- полицейское управление за ним окружная тюрьма, освобождения из которой политических узников требовали демонстранты.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА