Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА


Штаб 3 ОА

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

yuriystupak

В штабе 3 Армии с весны 1982г. по  17 октября 1983

32

Значит ты не видел- какую ребята баню сделели в спортзале!.. Такие рисунки цветными карандашами на стенах нарисовали... Жаль сфотить не мог. Я ведь только призвался. А Маврина я возил летом 1983. Может мы и виделись гдето.

Arcady написал(а):

В штабе 3 Армии с весны 1982г. по  17 октября 1983

33

yuriystupak написал(а):

Маврина я возил летом 1983. Может мы и виделись гдето.

Может быть вы с Мавриным меня из комендатуры забирали. Мне кажется водитель был не из отдела боевой подготовки. А ты знаком с Ваней Яковенко, на новой Волге возил полковника Кадинца? Ещё Слава Бучельников водил УАЗ нашего отдела.

34

А что то вголове такое крутится. Я ведь только призвался в июле (после 1-го курса). Попал в 47 дивизию в Хиллерслебен. Принял присягу и через две недели меня забрал Маврин. Жили мы в спортзале. Еще был прикомндирован паренек на ЗИЛ 131, один из командированых был мастер спорта по гимнастике. У меня есть фотки, я выложу.

Arcady написал(а):

Может быть вы с Мавриным меня из комендатуры забирали.

35

Всех, кто служил в 3 Ударной, с Новым Годом! Пусть сбудутся все ваши мечты!

Отредактировано Arcady (2009-12-31 20:06:57)

36

Аркадий может ты знаешь ,где находилась военная прокуратура ?  Я помню ,что мимо  АМОвского  городка  под мост и направо. На какой улице не помню.  Здания  коттеджного типа , Там же жили и семьи. Мне нужны сведения для  пометок на плане карте Магдебурга.

37

Arcady спасибо! Всех с 3 Ударной Краснознамённой с прошедшим Новым Годом и с наступающим Рождеством!!!

38

NellyKoch написал(а):

Аркадий может ты знаешь ,где находилась военная прокуратура ?

В комендататурах, к моему стыду: Альтенграбовской день сидел, в Магдебургской ночь ночевал, С прокуратурой слава богу не довелось познакомиться. Район сразу справа под мостом маленкий совсем, наверное две три улочки особнячков. А в штабе Армии был зал, где проводили видимо заседания трибунала, я видел там скамью подсудимых...

39

Спасибо Аркадий ,что и ты вспомнил.  Мне приходилось  встречаться с прокурором ,а чвще заезжать в охотничий магазин . Обычно перед отпуском люди просили купить что-нибудь необычное.Там очень узкие улочки и трудно было разъехаться.

40

Добрый день! А можно посмотреть Вашу карту? Мне интересно.

NellyKoch написал(а):

Мне нужны сведения для  пометок на плане карте Магдебурга.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Штаб 3 ОА