Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 1001 страница 1005 из 1005

1001

Коля,Авакян я помню,он привел меня в батарею,Мы с Агаповым приехали разом с Бердянска с учебки,он был оператором,я на командира-учился,получалось что надо только одного,Меня хотели отправить в дивизии обратно,Но когда он узнал что я Винницкой обл,говорит -земляк,я сразу не чего не понял,потом оказалось его мать родом с Винницкой обл,Его перевили за авнтюры зам,потехом,в какойто город,мы сним на балтики встречались,

1002

Николас написал(а):

ЧЕ туда не проник.

Ну да там же живут немцы, как туда проникнуть, снимали с наружи здания...хотел зайти в помещения 1 бата. опять не повезло, народ следит...

1003

В нижнем ряду с права -это Костя Демчук с Черновицкой обл,это рядом с моей, только на запад,Авакян и устроил меня к нему запасным водителем,пока не освободилось место оператора в первом взводе,

1004

Если дай бог получится третий раз попасть в Вурцен. наберусь наглости и попробую зайти во все что можно....

1005

Челпанов Сергей написал(а):

Если дай бог получится третий раз попасть в Вурцен. наберусь наглости и попробую зайти во все что можно....

А я хочу в первый тоже попасть... Хотя б рядом постоять... Пусть Че штурмует... Клянусь буду прикрывать тылы... На Витю тоже можно надеяться... не подведёт! :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1