Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Воинские гарнизоны в столице Саксонии


Воинские гарнизоны в столице Саксонии

Сообщений 71 страница 80 из 83

71

Олегатор написал(а):

Мед.санбат в Хеллерау!Мне там аппендикс удаляли!

Автор Олег Шмер.

Отредактировано Invader(Керчанин) (2013-04-29 10:24:13)

72

Олегатор написал(а):

Мед.санбат в Хеллерау!Мне там аппендикс удаляли!







Подпись автора
СЛАВА ВДВ и БАТЕ МАРГЕЛОВУ!!!

 

Я здесь служил. ОРС РТО. еще стоел медсанбат, химрота и батарея управления

73

Олегатор написал(а):

А это фото ,времён фашистской Германии в те времена в этом здании была балетная школа имени Евы Браун,при нас дислоцировалась рота спец.наза до 1991г.(их вывели) после передали мед.сан.бату,они вместе стояли на одной территории в Хеллерау.

Подпись автора
СЛАВА ВДВ и БАТЕ МАРГЕЛОВУ!!!

Я служил 81-83 гг. спецназа не было. может потов ввели, когда весной 1983 г мою часть перевели ближе к штабу армии

74

Экскурсия на место штаба 11 гвардейской танковой дивизии в Дрездене

загружено codgamer55

75

на месте 101 учебного танкового полка

76

sergio69sv написал(а):

sergio69sv написал(а):

    Александр Уханов написал(а):

        sergio69sv написал(а):

            Олегатор
            а фотки частей в клотцше стоявших есть ,там где штаб 11 той дивизии был?

        Вот тут надо смотреть,там много фоток.

        Подпись автора

            [реклама вместо картинки]

    а таноковый полк ,рядом с вами стоял в Майсене?

    Подпись автора

        иванов

Подпись автораИ
   Иванов

  а    вот  ссылка   к сожалениб   не рабочая   да я в принципе   видел  и штаб дизиии  и фотки коменднтскойроты   рембата  всех  кто стоял в клочах    мне     просто интересно   неужели  никто не помнить  вч  пп  558221   отдельный  минометный    батальон   так во всяком случае         ьыло написано     на  знамени части   53    отдельный гвардеский   прикарпатскй       реактивный дизиоон единтвенное  что я  нашел облазив  инет   это фото штаб дивизии    но    датиравано  было  2014  тым годом  ,ребата  кто  служил в клочах   ,не у  ли у  кого фото  нашгоо  городка  а частей  там хатало  ,большая просьба  если  есть   то  поднлится как    то  ,у меня  осталось несколько  дембедьских   ,на  за  эти годы  такое качество  что     толком и не рассмотришь  ,извиняюсб  что поздно ответил  ,просто не было  инетеи     довольно   долго  ,войти    на форум  не мог      .с     уыажанием   ко  всем служившим в  гсвг     ,  сергей   Иванов

77

Vovash написал(а):

Прошу уточнить по-возможности: сколько могло быть частей вокруг Дрездена с озером и лебедем? Т.к. в летом 83 была у меня командировка в Москву- караул ( 3 бойца и офицер из радиоцентра ПУС1 3 ОПС + старший не из нашей части) аппаратуры ЗАС со всей армии на ремзавод . Мы жили пару дней пока груз погрузят и прицепят теплушку для нас - возможно эти склады и сам пруд были рядом с 9 орб и 153 обс в Клотцше,  пруд большой и лебеди были. Возможно на фото и тот пруд.

Отредактировано Vovash (2010-02-12 10:42:37)

Это месторасположения трех батальонов. нашего 51 ортб, Рембата и разведбата. увы. Лебедей на этом пруду нет уже. и пруд в большую лужу превратился. Как впрочем почти все заросло лесом.

78

В различных источниках по ГСВГ упоминается 28 обс (вч пп 89169), входивший в состав 6 обрс ВГК. Кто то знает что либо про эту часть?

79

На той неделе  по работе автобусника проверял. Наш ГСВГешник. Говорит служил в БУАР (по моему разведка) в Дрездене вч пп 47596А  письма получали через вчпп 58325 зовут Батаев Юга служил если правильно запомнил 86-88 год. Служили особняком было человек 8-9.

80

Айрат написал(а):

На той неделе  по работе автобусника проверял. Наш ГСВГешник. Говорит служил в БУАР (по моему разведка) в

Батарея Управления Артилерийской Разведки. Коректировщики,наводчики,вычислители.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » Воинские гарнизоны в столице Саксонии