Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 1018 ЗРП все сюда!!!!


1018 ЗРП все сюда!!!!

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Здравствуйте дорогие мои сослуживцы, спасибо большое Всем, особенно Вам Александр за возможность общаться, видеть и вспоминать лучшие годы службы. Говорят, офицер помнит первое и последнее место службы, так вот 1018 зрп был первым в моей офицерской службе. Пришел в полк лейтенантом после окончания ЛАТУЗЫ в 1988г. и пришлось участвовать в выводе полка в р.Беларусь в 1992г. Служба прошла в тех.бате на разных должностях.

32

1977 1979 г Майсен гдр пп58505зрк 2к12м сурн ребята отзовитесь !

33

Саша, принимай пополнение!!!  :flag:
Владимир, по крайней мере год с тобой в полку служил! :flag:

34

Сергей Лобанов написал(а):

Владимир, по крайней мере год с тобой в полку служил!

C какой то батареи,вряд ли знаю.

35

1 батарея 90-92 комбат майор шеин ищу кого-нибудь

36

Всем служившим с 1979 по 1981 год в 1018 ЗРП (г.Майсен, ГДР) офицерам и членам их семей и с 1983 по 1989 год солдатам и сержантам.
25 мая в Москве проводим встречу сослуживцев на базе кафе  (хозяин-прапорщик Джалилов). Желающим звонить
Токареву Владимиру (комсомольцу полка) 8 963 602 24 00 Подтвердили своё участие 1 батарея, Батарея управления,
рем.рота, управление полка. Приветствуются все предложения. ждем в гости все регионы и страны.
Сбор однополчан 25 мая в 14.00. Место сбора-Кафе Джалилова. Где-Москва. метро Бибирево, 1 вагон из центра,
выход на улицу и 200 метров в сторону храма (храм будет справа).Напротив храма, через дорогу детская поликлиника и кафе.
При себе иметь 1500 рублей на человека, памятные фотографии того периода, отличное настроение и огромное желание
пообщаться с однополчанами. Ждём всех.
[edit]Редактирование текста[/edit]

Отредактировано Александр Уханов (2013-05-15 23:42:56)

37

нуу- блин. если после этой сходки  будут и фотографии то вопше блеск.  а так аизер молодец.....    ждём фото и видео.   братцы я вас всех люблю-уважаю.

38

Зураб Маргиев написал(а):

нуу- блин. если после этой сходки  будут и фотографии то вопше блеск.  а так аизер молодец.....    ждём фото и видео.   братцы я вас всех люблю-уважаю.

значит уже сегодня соберутся все наши. как хочется там быт но......... увы. всем там собравшим привет :flag: . удачи по жизни и долгих лет жизни. :flag: . а фото и видео так жду что слов нет.

39

блин. что то некого нету. где все?  молчат ......

40

с но ступающим всем с новым годом друзя. удачи вам всем от души.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Meißen. Мейсен. » 1018 ЗРП все сюда!!!!