Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 81620 ОУМСП ·


81620 ОУМСП ·

Сообщений 31 страница 40 из 590

31

http://i064.radikal.ru/1004/bd/14522982e619.jpg

Вот его место! ПУСТУЕТ!!!

32

Доктор! написал(а):

Вот его место! ПУСТУЕТ!!!

Кто же это сделал? Наши охотники за артефактами или фрицы?

33

Привет, ребята! Что-то не загружаются фотографии. Подборочку небольшую сделал из старых фоток и современных фото, но что-то не грузятся. Да и в правилах о загрузке ничего не нашел,может не туда смотрю?

34

Привет однополчане! Размещаю несколько фото нашего КПП. Первое фото- начало 70-х г.г.- у КПП даже нет ворот, забора, только шлагбаум. Второе фото- 1984 г. за месяц до увольнения в я с моим другом с Урала Олегом Яфизовым. Две другие фото из Интернета- современные (вид на КПП с аллеи и с плата дивизии)

35

КПП 74 ОУМСП. Март 1984 г.

Отредактировано Сергей Петухов (2010-06-28 20:57:27)

36

КПП. Вид с плаца дивизии и на озеро

37

Последнее фото из Интернета- вид на наше КПП со стороны городка. Если не ошибаюсь, улица называлась "Березовая" или "Березовая аллея"

38

Увидел фото парка полка, где стоят накрытые брезентом БМП. Мне кажется, это здание ПТОиР - пункта технического обслуживания и ремонта. Он находился между казармой 1 и 3 УМСР и остальными зданиями полка. Осенью 1983 г. мне удалось сфотографировать там тушение возгорания на БТР , так сказать фото месяца ( мы выпускали фотогазету в батальоне о нашей службе). Три остальные фото- современная "внутрянка" ПТОиР.

39

Опять что-то фото КПП затесалось. Исправляюсь и размещаю фото внутрянки ПТОиР

40

Знамя 74 ОУМСП в Центральном музее Вооруженных Сил. (Фото моего сослуживца А.Мясникова)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 81620 ОУМСП ·