Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·


полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Андрей Михайлов написал(а):

Сам плац......    теперь платный....

Так поди и раньше за бесплатно не многие на него стремились попасть! :crazyfun:

22

При фашистах на територии полка связи дислоцировался учебный танковый полк СС "Дубовый лист" Здание которое вы называете мунументальным было знаменным залом. При мне там был спортзал.

23

novokchenov
Земеля когда был на Херренкруге.

24

Анатоль написал(а):

При мне там был спортзал.

Вот спасибо!!!!!

Анатоль написал(а):

Земеля когда был на Херренкруге.

В полку связи был вчера.....

novokchenov написал(а):

Ждем с нетерпением

К сожалению сеть сейчас отвратительная.... фото не грузятся.... дня через 3 доберусь до России и загружу......   а для всех напоминаю что в теме Магдебург-видео я сегодня утром загрузил ролик снятый в полку связи .....  приятного просмотра!!!!!!   :cool:

25

Андрей Михайлов
Андрей огромное тебе спасибо. Я о таких фото, тем более видео и мечтать не мог. А здание которое ты обозвал тансформаторной будкой было самым святым местом в полку.Это командирская баня. Место всех самоходов.

26

В  посте№18  как я поняла на плане  схеме  обозначены  зал 1  и зал 2  и рядом в красном квадрате написано   Ярмарка  Магдебург,а хдания рядом  ангары.  Ярмарка  чего? я не нашла .

27

Андрей Михайлов
Андрей в Магдебурге часто бываешь? Дальше по Херренкругштрассе  был армейский госпиталь 3 ударной армии. Во время событий июнь 1953 года этот госпиталь был ночью вырезан. В парке победы Магдебурга эти захоронения. Более 2 тысяч могильных плит. В 1983 на возложении венков к 9 Мая мне их показал замполит. Тогда об этом молчали, мы были друзьями. Если сможешь, постарайся сделать фото. Да, в главном фойе госпиталя  часы были остановлены на полшестого утра.

28

Анатоль написал(а):

Во время событий июнь 1953 года этот госпиталь был ночью вырезан.

Анатоль,я тоже про это слышал,вроде под земными ходами пришли,говорили даже звук мотоцикла под землей слышали.И рассказывали что от госпиталя до вокзала под Эльбой ходы были.

29

Анатоль написал(а):

1953 года этот госпиталь был ночью вырезан. В парке победы Магдебурга эти захоронения. Более 2 тысяч могильных плит. В 1983 на возложении венков

Лично я тоже слышала подобные сведения ,но только про госпиталь в  Белицах.!

30

NellyKoch
Я лично был на этих могилах. Подземные хода не знаю, может быть, фольклор. А могилы это факт.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » полк связи ...... 27 февраля 2010г. ·