Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 451 страница 460 из 482

451

Добрый вечер , всех с днем Водителя.

452

С прискорбием сообщаю, что 12 ноября скончался генерал майор Жежера Анатолий Иванович -начальник школы (тогда полковник) 1985-1987гг. Потом начальник Челябинского Высшего Военного Автомобильного Инженерного Училища. У меня он был начальником факультета в  Рязанской автомобилке (РВВАИУ) 1982-85 (подполковник-полковник). Очень уважаемый человек. Уссуриец (училище)закончил. Самарканцы (СВВАКУ) там он комбатом был..только добрым словом офицеры вспоминают, которых он воспитал. Челябинцы само собой.

453

Привет Форумчане
С наступающим Новым годом
Желаю ВСЕМ здоровья счастья благополучия и всего самого наилучшего Удачи в грядущем году

454

Родился в Венгрии написал(а):

С прискорбием сообщаю, что 12 ноября скончался генерал майор Жежера Анатолий Иванович -начальник школы (тогда полковник) 1985-1987гг. Потом начальник Челябинского Высшего Военного Автомобильного Инженерного Училища. У меня он был начальником факультета в  Рязанской автомобилке (РВВАИУ) 1982-85 (подполковник-полковник). Очень уважаемый человек. Уссуриец (училище)закончил. Самарканцы (СВВАКУ) там он комбатом был..только добрым словом офицеры вспоминают, которых он воспитал. Челябинцы само собой.

Земля ему пухом. Я в 1985 году учился в Бранденбурге.

455

Жежеру помню...практически сразу и уехал в Союз...остальную службу уже с п-ком Юшиным. по строевой был Увыхмин...

456

Еще из весёлого...как летом 1987 студентов из Ленинграда прислали...те радовались что не дослужат до 2 лет.А УЖЕ осенью призыв для студентов и отменили.кто "протормозил" уже в армию так и не пошел. во визгу было... :crazyfun: покричали-пошумели  рапорта строчили...мол отпустите демоны...как же так :crazyfun: ...так и дослужили как и все до конца..четверых даже в роте на сержантов оставили...ну ещё меня и украинца Валеру Билана..нашего ротного каптёра. Ау...кто помнит эту веселуху?

457

Кулаков Петр в водительской учебке в Бранденбурге в/ч 64995 в 1975(осень-)по 1976(весна)---отзовитесь кто тоже был там ???

458

Виктор Борздыко
Я тоже в учебке был с1975-осень по май-1976 ,а знал-ли ты замкомвзвода-Шевцова ,и командира отделения -Мирошниченко?

459

Николай Игнатьев
А были у тебя замок-Шевцов и ком.отделениями -Мирошниченко я был там с осени1975 по май 1976год

460

Александр Даниленко
А я в учебке был с осени 1975 по май 1976г. Были у вас замок-Шевцов и ком.от до Мирошниченко??


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов