Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » О чём молчат стены


О чём молчат стены

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

я после этого все доки носил в целофановом пакете

122

Челпанов Сергей написал(а):

военники мы сдали перед учением. не знаю почему.. но тогда почемуто сдавали..

блин как в разведку ордена, медали, документы все сдать! я и сейча с как на серьезную пьянку иду беру с собой в карман наличку сигареты и зажигалку даже мобилу дома оставляю.

123

Челпанов Сергей написал(а):

военники мы сдали перед учением. не знаю почему.. но тогда почемуто сдавали..

Мы тоже. И комсомольские и военные билеты при выезде на стрельбы оставляли в сейфе в канцелярии. Это кстати видно даже на фото,в полку нагрудный внутренний карман выпячивается а на стрельбах он пустой.

124

Глянул свой военник,номера части и даты не видно,но судя по цвету печати Гвардию мне вписали уже в Гримме после полугода службы в Германии и гола с момента призыва одновременно с присвоением сержанта.
https://d.radikal.ru/d08/2101/aa/865da4f1e94e.jpg

125

Прикупил на аукционе. "Гера. Посетите Тюрингию - зелёное сердце Германии!"  Посетили. Крестиком обозначено место съёмки в апреле 1985 г. https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2796/895589.jpg

Отредактировано taiga (2021-04-17 20:26:53)

126

"Наш-то" принцhttps://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/2796/t538217.jpg
опять отличился. Декабрь 2022 г.
Новость, которая произвела эффект информационном бомбы. В Германии крупнейший в истории заговор. Заговорщики-рейхсбюргеры рассчитывали вернуть конституционный строй к конфигурации Второго Рейха. Для этого планировалось взять штурмом Рейхстаг и Бундестаг, арестовать депутатов, создать условия для восстания путем отключения электроэнергии и свергнуть федеральное правительство захватив власть в стране. Заговорщики уже определили новых министров в своем «теневом» кабинете.
Центральная фигура заговорщиков – тюрингский аристократ принц Хайнрих Рейсс, работающий частным финансовым консультантом. Рейсс неоднократно подчеркивал, что современная ФРГ не является суверенным государством и находится под контролем США и Соединенного королевства. Рейсс должен был стать после переворота регентом Генрихом XIII во главе правительства и германского государства. Заговорщики собирались в охотничьей заимке аристократа в Тюрингии для обсуждения планов переворота.
Владетельный дом Рейсс правил землями в Тюрингии с XII в. Само название династии — значит «русский». Родоначальник младшей линии династии Генрих I в конце XIII в. взял в жены внучку князя Даниила Романовича. Среди представителей Рейссов – Генрих фон Плауэн, возглавивший Тевтонский Орден после поражения в Грюнвальдской битве, Юлиана-Генриетта-Ульрика, супруга российского цесаревича Константина, супруг британской королевы Виктории консорт-принц Альберт, сама королева Виктория, бельгийский король Леопольд I, глава дома Генрих XLV, арестованный в 1945 г. советскими органами госбезопасности, многочисленные потомки от браков с российским правящим домом.
Военный лидер заговорщиков – Рюдигер фон П., немецкий офицер-десантник в отставке, собравший вокруг себя единомышленников – немецких спецназовцев, в том числе действующих офицеров Командования сил специального назначения.

Как только преступные замыслы вскрылись, полицейские буквально подняли с ног на голову всю страну. Обыски на территории 11 из 16 федеральных земель, множество задержаний.

Отредактировано taiga (2022-12-08 19:22:42)

127

Интерес к сайту угасает естественным образом. Не хочу, чтобы всё забылось. По крайней мере по гарнизону Гера. Если у кого есть фото службы - присылайте. Издам альбом и подарю бесплатно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gera. Гера. » О чём молчат стены