Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.


Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.

Сообщений 41 страница 50 из 110

41

Это точно, что учебку пердислоцировали из Котбуса в другие места ГДР? А что после было? Кто знает?

42

Иван Демьянов написал(а):

Это точно, что учебку пердислоцировали из Котбуса в другие места ГДР? А что после было? Кто знает?

Иван, посмотрите тут. Воспоминания о годах службы в 74 ОУМСП вч 81620 Здесь изложена вся история 74-го ОУМСП

43

Спасибо! Посмотрю!

44

Так я то служил после вас май - ноябрь 1969 года 12 УМСР комроты Булавкин.

45

Приветствую! Есть кто-нибудь из знакомых? зима 84-85 гг. из 9 роты кап шевчука. Взводный был ст. л-нт Пырьев.

46

Виталий 81 написал(а):

Служил в 74 УМСП с 05.69г. в 5 УМСР,командир капитан Ерохин.

ПРИВЕТ ОДНОПОЛЧАНИН   ВИТАЛИЙ  У ВАС ВЗВОДНЫМ  БЫЛ  ЛТ ГРУДИНИН  ВЛАДИМИР  ЕСЛИ  ОШИБАЮСЬ  ПОПРАВЬТЕ   

    ВЛАСОВ ВМ  КАРАБАС  БАРАБАС  1966  1975 ГГ

47

Привет однополчанам! Служил лето 90 года. В 5УМСР 9УМСР 3УМСБ 74УМСП.

48

ЗДРАВСТВУЙТЕ , С ОСЕНИ 87 ДО ВЕСНЫ 88 БЫЛ КУРСАНТОМ 1-Й РОТЫ 1-ГО ВЗВОДА . ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ В ТОМ ПЕРИОДЕ ВРЕМЕНИ ! ?

49

Валентин2 написал(а):

Здравствуйте ребята! Служил там весна - осень 1988г. В учебной роте по подготовке командиров отделений автоматических гранатометов на станке АГС - 17 "Пламя". Помоему рота №9. Командир взвода лейтенант Новохатский, замкомзвода сержант Алексешвили из Москвы.

Подпись автора

    Жили мы жили, а главное не знали, что плохо жили
    потому и жили себе не тужили и ничего не боялись

Фамилия лейтенанта может Новацкий ?)

50

Дмитрий Орлов
Дима мы с тобой служили в одно время в одной роте в учебке.Тетерина знаю,мой замок сержант Голубев,ком взвода ст. лт. Звягин 3-й взвод.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.