Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Котбус на видео.


Котбус на видео.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Обрати внимание на развалины.

12

Atanov написал(а):

Обрати внимание на развалины.

Ничего не узнал!

13

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=42-PZd0Ay-I[/youtube]

14

часть третья.... грусная... 

15

Огромное спасибо Андрею Михайлову!  Посмотрел на свою казарму и даже определил окна кубрика своего отделения...

16

Да что тут говорить,очень большое дело сделал Андрей,для тех кому по своему дорог Котбус!Единственное,о чём хочу попросить,Андрей переименуй 3 часть в -"Котбус 35 ДШБ осень 2010 г.Прощание!", а то в "ютубе" неудобно искать эту 3 часть!Если можно!

17

Олегатор написал(а):

"Котбус 35 ДШБ осень 2010 г.Прощание!"

А я вообще не понимаю почему  так называются ролики ???

Они должны называться либо 1.нейтрально.
                                             2.в\ч пп 81620
                                             3.74 ОУМСП
                                             4.74 ОУМСП, в\ч пп 81620
                                             5.каждый ролик в 2-х экземплярах с разными названиями
                                             6.смешенно
                                             7.ролики убрать и никаких названий
И Юрий прощается с в\ч пп 81620 74 ОУМСП. Другого я не пойму и не приму. И начинали, Андрей, мы с тобой, больше никого даже рядом не было. С уважением Атанов Сергей Васильевич.

18

A.Сергей. написал(а):

И начинали, Андрей, мы с тобой, больше никого даже рядом не было. С уважением Атанов Сергей Васильевич.

Да,я не против любого названия,лишь-бы они были однотипными,для удобства поиска в Ютубе,и не надо нервничать.Все мы что-то начинали сами,а конфронтация не к чему хорошему не приведёт.Просто со временем на некоторых сайтах,их активные участники со временем ставятся редкими гостями,и это факт!

19

Олегатор написал(а):

Да,я не против любого названия,лишь-бы они были однотипными,для удобства поиска в Ютубе

И я о том же, не надо только о себе, для обоих сторон.

Олегатор написал(а):

конфронтация не к чему хорошему не приведёт

Согласен, с моей стороны ни о какой конфронтации речи не идет, идет поиск компромисса удобного для обеих сторон, универсального.

Олегатор написал(а):

не надо нервничать,......... со временем ставятся редкими гостями,и это факт!

ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ?

20

A.Сергей. написал(а):

И я о том же, не надо только о себе, для обоих сторон.

Сергей, изначально не мы с тобой выставляли видеозаписи о Котбусе и давали им такие названия,спасибо и так Андрею!Уважил не то слово!И ещё,мы в принципе все на одной стороне,только каждый со своими личными воспоминаниями !                                                           

A.Сергей. написал(а):

ЭТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ?

Что-то ты,болезненно всё воспринимаешь.Не для того мы все собрались здесь,что-бы перекидываться завуалированными обиняками.Всё нормально!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Котбус на видео.