Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Видео Гримма.


Видео Гримма.

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Андрей Михайлов написал(а):

12010-02-10 03:56:39

Андрей, спасибо! Защемило! Вы в фильме спрашиваете для чего двое ворот у КТП? Объясняю: через центральные ворота прямо на бетонку(её при мне комрады строили) выходила колёсная техника, а через вторые по грунтовке шла гусеничная техника(иначе танки, БМП и "Гвоздики" бетонку за месяц бы кончили).

12

Михалыч написал(а):

Вы в фильме спрашиваете для чего двое ворот у КТП? Объясняю: через центральные ворота прямо на бетонку(её при мне комрады строили) выходила колёсная техника, а через вторые по грунтовке шла гусеничная техника(иначе танки, БМП и "Гвоздики" бетонку за месяц бы кончили).

Спасибо понял!!!!! А что такое Гвоздики?????? :dontknow:

13

Андрей Михайлов написал(а):

А что такое Гвоздики??????

2С1 " "Гвоздика"

http://s006.radikal.ru/i215/1101/ff/bd81eb157ad2.jpg

даже женщины способны управлять такой тяжелой техникой!!!

14

Через вторые ворота по тревоге выходила и колесная техника, сами понимаете: по тревоге надо быстро покинуть расположение и убыть в запасной район! Через эти ворота выходила техника с "Арсенала" это стоянка машин груженных боеприпасами, Урал-375 с пятитонным прицепом Е-5 каждая. Когда я прибегал по тревоге все мои машины уже были заведенные и в основном выехали из парка, я на одну из последних прыгал и мы ехали в запасной район. И все это под командой сержантов! Вот какие у меня солдаты были! Сейчас таких, наверное, нет!

15

Андрей Михайлов написал(а):

Спасибо понял!!!!! А что такое Гвоздики??????

Фото однополчанина, взято из Одноклассников:

http://s012.radikal.ru/i321/1101/b4/a456a3980a43.jpg

16

новое видео...... остатки полка.

17

2й караул.

18

Для Валеры Темирбулатова!!!!!!!!!!!!!!!  тут ты гонял своих разведчиков?????????

19

обсуждение и комментарии к видео в теме 67 полка ....

20

На YouTube нашёл вот такое видео:

Автор - dkclan, дата: 20.09.2011


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Видео Гримма.