Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Woldemar написал(а):

ЗНШ майор Щуров был при тебе?

Да был. А вот его сменщика не помню. Но Ты видимо говоришь про штаб полка уже в Мальвинкеле, а его я помню плохо, я там раза два в неделю появлялся, чаще ездил старшим машины на склады. Помню два этажа, прод служба, а рядом дверь строевой части.

992

Владимир Бубликов
Да все верно про здание штаба полка, а напротив него была стоянка служебных машин и офицерская столовая, и далее дорожка в мед.пункт.
Кстати мне интересна судьба полка в период его дислоцирования в Мальвинкеле. Очень хочется восстановить в лицах историю полка от момента нахождения в Мальвинкеле до вывода в Россию.

993

Woldemar

Спасибо за рассказ... Интересно и ... страшно. А мы-то, сынки сопливые в благополучной ГСВГ нюни распускали, считали, что нам тяжело. Читаешь, и стыдно становится. Еще раз спасибо, Вольдемар.

994

привет всем однополчанам.разрешите присоединится к форуму.призывался г.ставрополь.самолетом франкфурт на одере.пересылка 2 е.суток. затем учебка инженерных войск п .глау.с мая 88 г по ноябрь 89 г инженерно-саперная рота 245 гвардейского.рядовой. гребенюк. бубликов .огромный привет. очень рад .

995

Сиденко
Привет,братишка!Ну вот и в нашей ИСР народ прибавляется!!!Так потихоньку восстановим полностью все подразделения полка!!!Слушай,по времени судя я с тобой вместе служил.Но почему то не помню.Но очень рад!!! :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Гребенюк Владимир (2012-01-12 20:03:48)

996

Сиденко написал(а):

инженерно-саперная рота 245 гвардейского.рядовой. гребенюк. бубликов .огромный привет. очень рад .

Приветствую! Рад взаимно.

997

Игорь Кондратьев написал(а):

Интересно и ... страшно.

Действительно. Говорят если сейчас хорошо потом будет плохо. Только за моё хорошо кто-то сполна получил плохо...

998

Владимир Бубликов написал(а):

Только за моё хорошо кто-то сполна получил плохо...

Не наша в том вина,Володь.За это сказать спасибо надо сам знаешь кому.

999

Гребенюк Владимир написал(а):

Не наша в том вина,Володь

Да я себя не виню. Только мы служили в 245 МСП и они в 245 МСП, а будто на разных планетах.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888