Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 31 страница 40 из 580

31

Толокольников Андрей написал(а):

Вход у гимнастического зала

Андрей а что только там можно зайти? Я правильно понял что весь горнизон огорожен. Самбат ведь забор снесли я думал где хочешь там и заходи. :question:А вообше немцы хоть что нибудь делают в нашем городке? По фото видно что там чисто в основном,за исключением автопарка.

32

womanra написал(а):

вообше немцы хоть что нибудь делают в нашем городке?

Все заборы (наши) снесли, натянули вокруг сетку рабицу и повесили бирки "Частная территория". Огорожены жилой городок с территорией ГДО и санбатом.
http://s45.radikal.ru/i109/1008/f6/6c580961a789t.jpg
В городке ничего не делают... Занимаются ремонтом СКА потихоньку. Активно ремонтируют бассейн.
Спортзал привели в порядок. Там экспозиция по Олимпиаде.

33

Я что-то не помню где бассейн был..Андрей ну а вообше как впечетления от посешения горнизона? Не осталось плохого настроения от увиденного? :question:

Отредактировано womanra (2010-08-26 19:26:48)

34

womanra написал(а):

как впечетления от посешения ?от

Впечатлений масса...  Ходили с женой по городку и полку молча от избытка чуств слова пропали...  :( В памяти остался бурлящий жизнью гарнизон, а тут тишина и только мы вдвоем...  И озеро около ГДО высохло, наверное ушло вслед за людьми :'(
А бассейн находится (на схеме) внизу футбольного поля

35

Толокольников Андрей написал(а):

Впечатлений масса...

Андрей а как сейчас переходить через Гамбургское  шоссе если идти из горнизона в 62-полк. Раньше где хочешь можно было перейти,а сейчас на фото смотрю его разширили и поставили отбойники.Я правильно понял что самбата территорию захватили малость.Как раньше помню было шоссе  не широким,а сейчас напоминает автобам. :question:

Отредактировано womanra (2010-08-26 23:06:17)

36

womanra написал(а):

как сейчас переходить через Гамбургское  шоссе если идти из горнизона в 62-полк.

Рядом со входом в городок начинается велосипедная дорожка. Вот по ней на мост через Гамбург шоссе, далее через дыру в заборе  :flag: ( еще нашем) попадаете в 62 МСП и через него соответственно в 219 ТП, ОРДн, ОТБ, хим. роту... Территория этих частей тоже по периметру огорожена рабицей  :'(
http://s57.radikal.ru/i156/1008/be/a825770a628ft.jpg
Да шоссе расширили до 4 полос.

37

Толокольников Андрей написал(а):

Здание на территории автопарка

Андрей вот это здание не пойму,это в самбате? Вроде при мне такое здание было похожее. Но если честно я не помню,а в основном все узнал. :flag:

38

womanra написал(а):

это здание не пойму,

Да на территории автопарка. Я стоял к нему спиной и снимал здание сан-эпид службы и бокс...

39

:flag: Да,тогда понял,там стоял бензовоз.А вообше наш автопарк начали бомбить в 1989 году.Нас перевели в боксы 83-полка. :flag:

40

Всем привет............... добавлю несколько фото медсанбата.....фото сделанны неделю назад.....   возможно они отчасти будут повторять то что показал Андрей......но зато навярняка с другого ракурса!!!!!!!!!!!! :D вот этот домик может и не относится к медсанбату???  Андрей сказал что вроде в таком командир проживал????

http://s46.radikal.ru/i111/1009/05/4561e51fae72.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845