Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!


Осиновая Роща!

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Georgy написал(а):

А когда пришел новый призов курсантов, меня и еще троих отправили в афган... Был ранен, лечился в госпитале в Ленинграде, а потом дослуживал в Мурманске.

При мне если не ошибаюсь в Афган отправили батарею М120 и батарею Д30. А рапорты об отправке в Афган писали мы все,потом их вроде командир части негодующе рвал. Но скорее всего это просто легенда про доброго отца-командира.
А тв не мог бы проислужбу в Афгане рассказать? У нас и тема соответствующая есть.

72

Андрей Михайлов написал(а):

При мне если не ошибаюсь в Афган отправили батарею М120 и батарею Д30. А рапорты об отправке в Афган писали мы все,потом их вроде командир части негодующе рвал. Но скорее всего это просто легенда про доброго отца-командира.
А тв не мог бы проислужбу в Афгане рассказать? У нас и тема соответствующая есть.

В учебке я был во 2-й батареи 120 мм. минометов. Большая часть нашей батареи была отправлена в Германию. И без обид, я не люблю говорить про то, как мы исполняли интернациональный долг.... Главное, что мы его честно исполнили!

73

Андрей Михайлов написал(а):

При мне если не ошибаюсь в Афган отправили батарею М120 и батарею Д30. А рапорты об отправке в Афган писали мы все,потом их вроде командир части негодующе рвал. Но скорее всего это просто легенда про доброго отца-командира.
А тв не мог бы проислужбу в Афгане рассказать? У нас и тема соответствующая есть.

В учебке я был во 2-й батареи 120 мм. минометов. Большая часть нашей батареи была отправлена в Германию. И без обид, я не люблю говорить про то, как мы исполняли интернациональный долг.... Главное, что мы его честно исполнили!

74

Georgy написал(а):

В учебке я был во 2-й батареи 120 мм. минометов. Большая часть нашей батареи была отправлена в Германию.

И я в ней учился. И не очень понимаю,что такое ,.большая часть батареи,,? Вся батарея при мне отправлялась после малого дембеля целиком либо на Кубу,либо в Германию,либо в Афган.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Осиновая Роща!