Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » 23 танковый полк в/ч 58639


23 танковый полк в/ч 58639

Сообщений 21 страница 30 из 106

21

Сергей Лобанов написал(а):

Ошац и Цайтхайн готов взять на себя?

спасибо Сережа за доверие,но в Ошаце я полгода служил первых,а в Цетхайне полгода последних,остальной год(золотая середина занял Дрезден), я думаю что этого достоен человек кто лямку безвылазно тянул два года или офицер 5 лет......у него больше материала естественно больше свобода передвижений по гарнизону

22

Gruner написал(а):

спасибо Сережа за доверие

Серёжа, да на здоровье! :flag:

Gruner написал(а):

я думаю что этого достоен человек кто лямку безвылазно тянул два года или офицер 5 лет

Поверь, не в этом даже дело! Работа модера в первую очередь нудный и, зачастую, очень неблагодарный труд по поддержанию форума в надлежащем виде.

Так что, если надумаешь - добро пожаловать на "голгофу" :crazy:

23

На однокласниках нашел нашего командира 23 танкового полка полковника Комратова

24

Привет, ребята. Я служил в АДН, в 1986-87 году, в ВУНА.  Позже фото выложу.

25

Олейников оказывается долго еще служил там. "Чипполтно", "Пиночет"  :D  Но, сейчас с уважением это говорю.

26

На днях, в "\Соцсети\" разыскал сослуживца. Он был прорабом на стройке клуба, того что около гарнизонного универмага. Может быть у кого то есть фото этого клуба?

27

[b]Сергей Лобанов[Здравствуйте.Скажите,я по просьбе своего земляка.23 танковый полк 58639 г Риза.Это на этой страничке?

28

Да на этой странице,только полк дислоцировался в Цетхаине,я Вам ответил за Сережу Лобанова

29

Gruner написал(а):

я Вам ответил за Сережу Лобанова

Спасибо Серёжа! :flag: А то я уже начал "дёргаться" опять "переселяли" :dontknow:  :crazy:

30

Думаю все это знают, но позвольте ещё раз напомнить - 23 тп не всегда дислоцировался в Цейтхайне, кажется до 1982 года он был в Ризе.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » 23 танковый полк в/ч 58639