Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц весна 2009г. ·


Крампнитц весна 2009г. ·

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Евгений Тимошенко

Приветствуем, на форуме![взломанный сайт] Осваивайся, знакомься с темами!

12

посмотрел видео чуть не прослезился все родное .

13

Евгений Тимошенко
Женя - а я тебя вроде-бы вспомнил! Ты в Форцыне на прапорщика отучился и под дембель наш в батальон приехал! Я в 1 роте у Хана был.

Давай быстрее в тему Эльсталь, 83 полк.

Отредактировано Макс 67 (2010-01-30 23:56:05)

14

Максим,все правильно я в свою роту старшиной вернулся,со своими еще в офицерской  общаге хорошо поседел,она сзади нашего батальона находилась а через день  или два все мои на дембель уехали. У меня в роте с С-Питербурга (Лененграда)  мой призыв Димка Тузов был,если пом ниш неприятная история была в нашей роте,нас как котов помойных тогда молодыми лупили жизни учили. Спасибо что ты есть пиши  БРАТКА.

15

Евгений Тимошенко
Здорово Жека! Как это я Туза не помню! Нас с Питера всего трое было. Я , Девид и Туз!!!  Кстати с Тузом без тебя неприятность была.... Слушай ты в тему Эльсталь давай двигай, чудило. Я там фоток повесил чуть.. Еще накидаю , и ты давай - повспоминаем...

16

Кто вспомнит прапоров из офицерской общаги  в Крампнице комната №17 в 1989 г. Жека(Тимоха),Ванька,Андрюха,Мишка не разлучная четверка пишите.
В Подздаме  на дискотеки как чудили там.

17

Привет ГСВГшникам! я служил в 248ом мсп, в ТБ в 1 ТР (80-82гг).
Наш 3ий взвод находился на огневом городке, кто нибудь отзовитесь!

18

Анатолий1962 написал(а):

Наш 3ий взвод находился на огневом городке, кто нибудь отзовитесь!

А где был этот огневой городок?

19

:flag: Действительно где находится огневой городок- объясните кто в курсе :question:
Может рядом с парком 1 роты ОБМО?. Как помню там прямо с территории техники стреляли по мишеням на пригорке через ручей. Мишени на территории полигона находились.

20

Валера Варламов написал(а):

там прямо с территории техники стреляли по мишеням на пригорке через ручей.

При мне это место было уже заброшено.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц весна 2009г. ·