Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 111 страница 118 из 118

111

ЗДРАВСТВУЙ ВЛАДИМИР КОЧЕТКОВ!Я СЛУЖИЛ ТОЖЕ В  РМО В 283 САП 47573 С АПРЕЛЯ ПО ДЕКАБРЬ 1989 ГОДА.ТЫ В КАКОМ ПОЛКУ СЛУЖИЛ?

112

Андрей Михайлов
Еще раз здравствуйте, нашёл видео. Ещё раз спасибо за него!!!

113

114

Олег Берлин написал(а):

Отличное видео Олег!!! спасибо! И добро пожаловать на форум!   :flag:

115

Олег Берлин написал(а):

Печально видеть свой полк в таком состоянии....

116

Пришлось заново регистрироваться - побуду новичком. В Нойруппине из казарм танковых полков хоть какое-то учебное заведение сделали...

Отредактировано Владимир Черников (2021-10-21 11:25:36)

117

Разрешите,я помню,что стрельюище находилось по правую всторону Берлина от 62 полка,медсамбат проводил таи стрельбы. Добирались до него пешим порядке,а также на траспорте. Был там раза два,один раз были ночные стрельбы с применениеи фосфорных насадок. В медсамбат редко,пртвозили с огнестрельныии ранениями,при мне по моему раза два. У одного рана была в районе живота.Я запомнил это потому,что помогал из машины выгркжать в хир.отделение,увы спасти его не удалось. Привезли его на Упз-452-скорая,но не наша машина. В основном в хируигии находились с травмами,переломами, с одним лежал в одной палате. При погрузке транспорта на ж.д. он получ л перелом. Так он лежал на деревянном щите,ребята его призыва уже были дома,а ему лежать надо было не менее 6 месяцев. Много лежали с заражениями пальцев рук и ног- панарица. Возможно тяжелых больных отвозили в госпиталь в Белиц. Недалеко видимо там находилось танкое стрельбище,но как мне говорил (фото на форуме медсамбата) пр-к Владимир это танковая дилектрисса, чем отличается от стрельбища я не знаю. Там служили человек 10 срочников они жили там на постоянной основе, видимо был номер полевой почты. Был по моему раз или два. Ходил пешком по обочине шоссе,мне показалось недалеко от медсамбата.

118

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/20415/535725.jpg
Владимир танковая дилектрисса,москвич,жил в бараке недалеко от магазина стекляшка


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....